Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MG.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.  

2.Время игры на сервере - 6 месяцев.

3.Ник в игре - XClassiK_17

4.Настоящее имя - Владимир.

5.Возраст  - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - Нет, но наблюдал за другими модераторами как eLs, Deodatus, так же  было общение с данными модераторами.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух  до пяти часов в сутки.

8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 10:00 до 18:00  (по Мcк)

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени,   Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище от нарушителей правил сервера.На сервере стало много грязи и хочется что бы было чисто). Каждый день вижу как минимум одного читера, иногда даже вижу как с читами играют донатеры которые не боятся бана. Наказывать таких нужно!

9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором, который не будет щадить нарушителей!!! 

10.Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир, я учусь в 9 классе. Очень хорошо разбираюсь в плагинах, скриптах и модификациях в Conter-Strike 1.6) Буду учится на программиста, как выучусь найду хорошую работу буду жить поживать:) 

11.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -  https://vk.com/classik2016

Ссылка на комментарий

Нейтрал, но ближе к за.

Замечание: Прочитай правило!

Важно!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Неккоректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 

На всякий случай!

Ссылка на комментарий

Нейтрал, но ближе к за.

Замечание: Прочитай правило!

Важно!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Неккоректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 

На всякий случай!

Я знаю что возможно мне откажут.

Ссылка на комментарий

Против, т.к фотографии в ВК добавленные недавно, то есть фейк.

Я специально залил для форума  эти фотографии, страница не фейк.

Изменено пользователем XClassiK_17
Ссылка на комментарий

Против.

Эх, помню, как ты хорошенько поливал меня матом, к сожалению, но к счастью для тебя, скрины я не делала.

Матом? Как жаль что это было около 2-3 месяцев назад, и ты сама меня оскорбляла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...