Перейти к публикации

Жалоба| Yttttyy


Рекомендованные сообщения

Бывает такое иногда,что игроков после убийства видно,или же зрителей.

Это при условии, что предмет в руках, а это было 1 раз и сразу убрался.

 

К тому же, ты бил спектра-модера, что может говорить о том, что ты врубил Tracers/настроил триггер.

Так что, я от тебя этого не ожидал...

 

 

 

Это аимбот .-.

Аимбот работает на луки.
Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

 

Это при условии, что предмет в руках, а это было 1 раз и сразу убрался.

 

К тому же, ты бил спектра-модера, что может говорить о том, что ты врубил Tracers/настроил триггер.

Так что, я от тебя этого не ожидал...

 

 

 

Аимбот работает на луки.

 

Бывает и без предмета,наблюдал этот баг,когда я убивал чела,так его было видно почти всю игру(без предмета в руках)..

Я просто промолчу.

Молчи..

Ссылка на комментарий

Бывает и без предмета,наблюдал этот баг,когда я убивал чела,так его было видно почти всю игру(без предмета в 

 

Бывает и без предмета,наблюдал этот баг,когда я убивал чела,так его было видно почти всю игру(без предмета в руках)..

Молчи..

 

...

Ссылка на комментарий

Бывает и без предмета,наблюдал этот баг,когда я убивал чела,так его было видно почти всю игру(без предмета в руках)..

Хм, и каким макаром ты мог видеть инвиза? По частицам?! Он летал, а частицы разлетались тогда. Я наблюдал баг ТОЛЬКО ТОГДА, когда предмет ДЕРЖАЛИ В РУКАХ. А частиц никаких не было.

Ссылка на комментарий

Хм, и каким макаром ты мог видеть инвиза? По частицам?! Он летал, а частицы разлетались тогда. Я наблюдал баг ТОЛЬКО ТОГДА, когда предмет ДЕРЖАЛИ В РУКАХ. А частиц никаких не было.

БЫЛО ВИДНО ЕГО СКИН

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...