Перейти к публикации

Жалоба| Yttttyy


Рекомендованные сообщения

Если бы ты его видел - он бы тоже себя видел. А точнее рука бы у него была.

 

И да, зачем ты его бил тогда? Это триггер.

 

Просто так бил,и вообще что такое триггер?

Ссылка на комментарий

Просто так бил,и вообще что такое триггер?

Просто так? Во время битвы с челом? Нет, это отмазка. Всё, слит.

 

 

TriggerBot - автоматически бьёт цель, которая находится в вашем прицеле.

Спасибо, ты мне облегчил задачу с этим оболтусом.

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Орнул с видео, ибо это угарно выглядит. И да, Санек ранее использовал читы. Из этого делаем дополнительный опор на бан. И не стоит тут говорить, что это баг, его здесь не присутствовало. 

Ссылка на комментарий

Орнул с видео, ибо это угарно выглядит. И да, Санек ранее использовал читы. Из этого делаем дополнительный опор на бан. И не стоит тут говорить, что это баг, его здесь не присутствовало. 

Использовал месяца 4 назад,и то,1 раз..

Ссылка на комментарий

Использовал месяца 4 назад,и то,1 раз..

Ну вот, прошло 4 месяца, пришлось использовать читы 2-ой раз. И не стоит говорить, что ты их не использовал. На видео отчетливо видно аим. Купил читы, поиграл с ними, получил бан, так и все. Нет, нужно написать бессмысленную ЖБ, благодаря которой ты унижаешь свою репутацию. Просто смирись. Твои отговорки не делают тебя правее.

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий

Ну вот, прошло 4 месяца, пришлось использовать читы 2-ой раз. И не стоит говорить, что ты их не использовал. На видео отчетливо видно аим. Купил читы, поиграл с ними, получил бан, так и все. Нет, нужно написать бессмысленную ЖБ, благодаря которой ты унижаешь свою репутацию. Просто смирись. Твои отговорки не делают тебя правее.

Эх.жаль что мне никто не верит..

:(

Ссылка на комментарий

Где ты здесь увидел аим?

*АРУУУУУУУУ*

Где, да где?! На видео! С каждым сообщением ты меня веселишь, паренек. Позитивный ты какой. Ух.

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий

На самом деле, присутствует такой баг, что игроки правда тебя видят, но правда при тп по репортам, а там в 90% случаев тпшаешься к читерам. Но знаю одно, всегда/иногда при тп ты отображаешься в табе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...