Перейти к публикации

Заявка на должность ,,Модератор,,


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - "Модератор"

2.Время игры на сервере - 4д.13ч.15м.

3.Ник в игре - JenyaSido

4.Настоящее имя - Евгений

5.Возраст - 17

6.Есть ли у меня опыт в этом деле? - Да есть. Я был модератором на сервере TechoCraft, подтвердить может главный администратор сервера!

7.Сколько часов в день я готов посвятить проекту? - 4 часа

8.В какое время я обычно играю - свободен почти всегда, с 14:00 до 18:00 (примерно)

9.Почему я хочу занять эту должность? - Я считаю, что я с не особо большим трудом справлюсь с этой должностью, я умею хорошо общаться, находить общий язык, ведь не просто так у меня много друзей, как старых так и новых. Я всегда хотел на вайме помогать людям, что то сделать хорошее для любимого проекта, а также банить читеров и спамеров.

10.Прочитал ли я правила проекта? - Да, прочитал.

11.Немного обо мне - Ну что я могу написать. Я живу в России, в городе Уфе, у меня хорошее чувство юмора, люблю рисовать, тренироваться и играть в спортивные игры. 

12.Ссылка страницу ВКонтакте - vk.com/id440559153

Ссылка на комментарий
1.Желаемая должность - "Модератор"
2.Время игры на сервере - 16 д. 11 ч. 52 м.
3.Ник в игре - _Markpiler_
4.Настоящее имя - Илья
5.Возраст - 16
6.Есть ли у меня опыт в этом деле? - Да есть. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов
8.В какое время я обычно играю - свободен почти всегда, с 11:30 до 22:20 (примерно)
9.Почему я хочу занять эту должность? - Я считаю, что я с не особо большим трудом справлюсь с этой должностью, я умею хорошо общаться, находить общий язык, ведь не просто так у меня много друзей, как старых так и новых. Я всегда хотел на VImeWorld помогать людям, что то сделать хорошее для любимого проекта, а также банить читеров и выдавать мут спамерам.
10.Прочитал ли я правила проекта? - Да, прочитал.
11.Немного обо мне - Ну что я могу написать. Я живу в России, в городе Чита, у меня хорошее чувство юмора, люблю рисовать, тренироваться и играть в спортивные игры. 
12.Ссылка страницу ВКонтакте - https://vk.com/markpiler
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - "Модератор"

2.Время игры на сервере - 16 д. 11 ч. 52 м.

3.Ник в игре - _Markpiler_

4.Настоящее имя - Илья

5.Возраст - 16

6.Есть ли у меня опыт в этом деле? - Да есть. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов

8.В какое время я обычно играю - свободен почти всегда, с 11:30 до 22:20 (примерно)

9.Почему я хочу занять эту должность? - Я считаю, что я с не особо большим трудом справлюсь с этой должностью, я умею хорошо общаться, находить общий язык, ведь не просто так у меня много друзей, как старых так и новых. Я всегда хотел на VImeWorld помогать людям, что то сделать хорошее для любимого проекта, а также банить читеров и выдавать мут спамерам.

10.Прочитал ли я правила проекта? - Да, прочитал.

11.Немного обо мне - Ну что я могу написать. Я живу в России, в городе Чита, у меня хорошее чувство юмора, люблю рисовать, тренироваться и играть в спортивные игры. 

12.Ссылка страницу ВКонтакте - https://vk.com/markpiler

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

 

Гениально,скопировать заявку,изменив под себя,да еще и вставить в комменты под темой.Оболтус.

По теме:

Правила ты не читал,не ври,перечитай еще раз,пока не увидишь что нужно указать в пункте 10.

Сухо.

Против,удачи.

Изменено пользователем SanekFG
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...