Перейти к публикации

Будущая анимация....


MrFastGame

Рекомендованные сообщения

Можно я танец исполню в ролике?Забей в поисковике "боевой танец ферре",просмотришь)Могу предоставить музыку.Если нужно)

 

В АрчЭйдж переиграла? В него же невозможно играть, один донат. Маил - зло. Когда игра была в Обт я за мага выносил людей на 2 уровня больше, а когда добавили донат, стало невозможно игратт

Ссылка на комментарий

В АрчЭйдж переиграла? В него же невозможно играть, один донат. Маил - зло. Когда игра была в Обт я за мага выносил людей на 2 уровня больше, а когда добавили донат, стало невозможно игратт

Нормально играю,мне всего хватает.

Ссылка на комментарий

Спалился с твинком!1!

твинк
Определения в Интернете
  1. Виртуа́л — неологизм, появившийся в русском языке с распространением Интернета, обычно означает «фиктивную личность», когда пользователь Интернета начинает выдавать себя за другое лицо. ...
 
 
Где я себя выдавал за другое лицо???
Ссылка на комментарий

Народ делать анимацию я могу только каждое воскресенье ( и то не факт закончу ли). Так как только в воскресенье я могу играть с нормального железа, где не лагает cinema4d.

Ссылка на комментарий

твинк

Определения в Интернете

 

  • Виртуа́л — неологизм, появившийся в русском языке с распространением Интернета, обычно означает «фиктивную личность», когда пользователь Интернета начинает выдавать себя за другое лицо. ...

 

 

Где я себя выдавал за другое лицо???

Sun.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...