Перейти к публикации

Жалоба на Hellstaff |LaGzE


Рекомендованные сообщения

Тогда зачем тебе Дики крутит репутацию?

И почему этот мальчик заступается за тебя?

 

haOzJHHS9QI.jpg

 

о том, что это его мульти-аккаунты я узнал только сегодня. и то, когда об этом написал холмес.

крутил он, как я понял ради того, чтобы я попал в топ. хотя, мне этого даже не надо было (:

aSFjpU38p-Q.jpg

Ссылка на комментарий

хотя, кому я это говорю, тебе не важны мои сообщения, т.к у тебя все-равно одно будет на уме: "как бы меня слить", правда? (:

Сливать  я тебя не хочу.

Обидно то, что в топ-7 репы все её заслужили, а ты накрутил.

Ссылка на комментарий

Заступается только из-за того, что он хотел видеть меня в топе. А из-за того, что я так "на изи" слетаю с него, вот он и начал тебе писать (:

Писать или УГРОЖАТЬ!

Квипер заслужил быть в топе, а вот ты никогда не заслужишь...

Я НЕ ХОЧУ В ТОП 

Когда он заслужил быть в топе 7 ?

Ссылка на комментарий

всё-таки, я повторю то, что написал ранее. 

"я не хотел того, чтобы мне в этот день ставили так много репутации".

признаться честно, я хотел её получить блага того, чтобы людям было приятно видеть меня на форуме. (т.е делая подписи, мемы и т.д).

писать людям о том, что, типа "накрутите мне 100 репы, пжпжпжпжп, мне чуть-чуть не хватает до топа-7, получилось бы глупо и бессмысленно. я собирался сам дойти до топа-7, а какой-то "оболтус" (соре дики), накрутил мне более 10 с трёх мультов.

Изменено пользователем Hellstaff
Ссылка на комментарий

Стоп, а как скрыть активность, просто пишет "Оффлайн" и вы пишете сообщения КАК?!?!?

Когда вводишь логин и пароль там есть кнопочка - Войти анонимно, нажимай на неё и будешь как я.

Ссылка на комментарий

всё-таки, я повторю то, что написал ранее. 

"я не хотел того, чтобы мне в этот день ставили так много репутации".

признаться честно, я хотел её получить блага того, чтобы людям было приятно видеть меня на форуме. (т.е делая подписи, мемы и т.д).

писать людям о том, что, типа "накрутите мне 100 репы, пжпжпжпжп, мне чуть-чуть не хватает до топа-7, получилось бы глупо и бессмысленно. я собирался сам дойти до топа-7, а какой-то "оболтус" (соре дики), накрутил мне более 10 с трёх мультов.

Признаю, что я не правильно поступил.

Ссылка на комментарий

Он добрый человек, всегда поможет, он заслуживает в топе быть(как и Холмес)

Холмес купил топ  конкурсами .-. 

Признаю, что я не правильно поступил.

Тогда зачем сейчас мне  крутишь репу с аккаунта 

Kirillka0043

?

Ссылка на комментарий

Признаю, что я не правильно поступил.

это твоё право - ставить лайки кому угодно и сколько угодно и это не является накруткой.

но если ты будешь признавать наезд на тебя (проверка на вшивость), то тебя рили можно

под накрутчика репы подвести.

Ссылка на комментарий

И всё-таки, Влад, зачем "сливать" меня (образно говоря). Я думал, что мы, по крайней мере, в дружеских отношениях. Даже если и так, то почему ты не мог в лс (на форуме/вк, не важно) написать о накрутке. Меня не особо бесит то, что ты написал на меня 2 жалобы, меня больше беспокоит то, почему же ты такая крыса?..

Ссылка на комментарий

И всё-таки, Влад, зачем "сливать" меня (образно говоря). Я думал, что мы, по крайней мере, в дружеских отношениях. Даже если и так, то почему ты не мог в лс (на форуме/вк, не важно) написать о накрутке. Меня не особо бесит то, что ты написал на меня 2 жалобы, меня больше беспокоит то, почему же ты такая крыса?..

зависть.

Ссылка на комментарий

И всё-таки, Влад, зачем "сливать" меня (образно говоря). Я думал, что мы, по крайней мере, в дружеских отношениях. Даже если и так, то почему ты не мог в лс (на форуме/вк, не важно) написать о накрутке. Меня не особо бесит то, что ты написал на меня 2 жалобы, меня больше беспокоит то, почему же ты такая крыса?..

Согласен с тобой..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...