Перейти к публикации

Жалоба на Hellstaff |LaGzE


Рекомендованные сообщения

вот тебе скрины, которые ты сделал, вписав Ваню в жб. (это к примеру, там не 1 такой).

https://imgur.com/a/Phxuu

разница от 30 июня, до 1 августа.

Изменено пользователем Hellstaff
Ссылка на комментарий

вот тебе скрины, которые ты сделал, вписав Ваню в жб. (это к примеру, там не 1 такой).

https://imgur.com/a/Phxuu

разница от 30 июня, до 1 августа.

если бы там было  "разница от 30 июня, до 130 августа." тогда накрутки нет, а так она есть.

Ссылка на комментарий

если бы там было  "разница от 30 июня, до 130 августа." тогда накрутки нет, а так она есть.

т.е, ты новые правила создал?

уже 2 месяца разницы? пзахазхывы, ору

"Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации В ТЕЧЕНИЕ 1-ОГО МЕСЯЦА. Наказание – снятие репутации в двойном количестве"

Изменено пользователем Hellstaff
Ссылка на комментарий

я плачу? я ору из-за того, что он такая крыса, а на репутацию мне ^__^. ты разве не читал, что было написано ранее?

Эмм. А как надо было сделать, чтобы не считать Лагзе крысой и его* наш поступок крысиным?

Ссылка на комментарий

Так он тебе помогает ((по словам медведя,

лул))

"Хэллстаффу не жаль снятой репутации.

Он еще сам искал накрутку. "

всё-таки медведь правду говорил, когда рассказывал, что ты просто-напросто крысишь (((((:

Ссылка на комментарий

В прошлой жалобе хотел стать на сторону хела, типа кем нужно быть чтобы заниматься этой х*6_&7"5, но да, в этой жалобе всё раскрылось. ПИШИТЕ ХОТЬ СОТНЮ ТАКИХ, смотреть на горения этого ребёнка и его друзей одно умиление

Ссылка на комментарий

Так он тебе помогает ((по словам медведя,

лул))

"Хэллстаффу не жаль снятой репутации.

Он еще сам искал накрутку. "

так вот именно, мне не жаль снятой репутации, мне жаль, что Влад поступил, как крыса (:

Ссылка на комментарий

В прошлой жалобе хотел стать на сторону хела, типа кем нужно быть чтобы заниматься этой х*6_&7"5, но да, в этой жалобе всё раскрылось. ПИШИТЕ ХОТЬ СОТНЮ ТАКИХ, смотреть на горения этого ребёнка и его друзей одно умиление

всё раскрылось после того, как мы с лагзе начали спорить?))))

Ссылка на комментарий

Ты искал, а Лагзе, как уважающий себя друг,

помог тебе в поиске накрутки и вместо тебя написал жалобу

так вот именно, мне не жаль снятой репутации, мне жаль, что Влад поступил, как крыса (:

Цени его

Ссылка на комментарий

Ты искал, а Лагзе, как уважающий себя друг,

помог тебе в поиске накрутки и вместо тебя написал жалобу

Цени его

он уже не первый раз так поступает, поэтому, я убедился в том, что он на самом деле такой.

(не проще было в лс написать о накрутке, Влад?).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...