Перейти к публикации

VimeWorld Скатился


Рекомендованные сообщения

Если админы это удалят,значит они не уважают проект.

Сегодня я напишу несколько причин, по которым можно сказать что проект скатился

1. Первая причина - Читы.На протяжение года, Фикс читов был только один раз,и да который создал Ербаев,который работал 2 недели.От H2win(EasyCheat) никогда не фиксили.АДМИНЫ ВЫ НЕ ТУПЫЕ.НАЙМИТЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ БУДУТ ФИКСИТЬ ЭТИ ЧИТЫ.Вам сложно заплатить рублей 500-600 на фикс одних читов?Люди каждыми днями тратят на этот донат.В день по 15к вы получаете,не легче вернуть онлайн 15к+.Не не надо,читы на вайме разрешены.

2. Вторая причина - Автокликер.Можно 1 вопрос.Вам бульдог на голову упал.Нафиг фиксить КПС,КПС МАТЬ ТВОЮ.Устоновите плагин на запрет кликеров.А теперь что будут делать прошники которые строятся ноушифт без ничего.Стоять и строится сраным фаст бридж.Они ливнут,может 500-600 человек вернуться. КПС УМЕНЬШАЕМ,МОЗГАМ НОВЫЕ КЛЕТКИ НЕ ПРИБОВЛЯЕМ.

3. Третья причина - ПВП система.На этом "топ" проекте как пвп? Ну даже не знаю,все решает наверное сраный релог и батники с макросами.Пришел нормальный человек,дерется чисто.И вот нападает макросер с батниками,регедитами,и не отталкивается.Вам лень сесть за компуктер и сделать АНТИРЕЛОГ и АНТИМАКРОС.Не,нам лень,пускай там на кп Релогеры убивают нубов,из-за антикб.Ну чего сказать пвп кто чистый,лучше не заходить.

4. Четвертая причина - Вежливая Модеру.Пишешь модеру вот тут на катке читер.Его ответ - Рекай и каидай на форум.... А если у меня компьютер с 5 фпс,и нету чтобы снимать.Ну,это нормально.Зачем вы добовляли команду /report? Чтобы типо приходили жалобы.Ну,ну кинул на одного читака 3 жалобы.Модераторам пофиг,даже не с реагировали на жалобу.НАБЕРИТЕ НОРМАЛЬНЫХ МОДЕРАТОРОВ,КОТОРЫЕ БУДУТ СЛЕДИТЬ НА СЕРВЕРЕ,А НЕ ИГНОРИТЬ.

5. Пятая причина.Француз продался.....

Все,желаю кто тута играет побольше читеров,и полбольше макросеров.

ББ вайм

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если админы это удалят,значит они не уважают проект.

Сегодня я напишу несколько причин, по которым можно сказать что проект скатился

1. Первая причина - Читы.На протяжение года, Фикс читов был только один раз,и да который создал Ербаев,который работал 2 недели.От H2win(EasyCheat) никогда не фиксили.АДМИНЫ ВЫ НЕ ТУПЫЕ.НАЙМИТЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ БУДУТ ФИКСИТЬ ЭТИ ЧИТЫ.Вам сложно заплатить рублей 500-600 на фикс одних читов?Люди каждыми днями тратят на этот донат.В день по 15к вы получаете,не легче вернуть онлайн 15к+.Не не надо,читы на вайме разрешены.

2. Вторая причина - Автокликер.Можно 1 вопрос.Вам бульдог на голову упал.Нафиг фиксить КПС,КПС МАТЬ ТВОЮ.Устоновите плагин на запрет кликеров.А теперь что будут делать прошники которые строятся ноушифт без ничего.Стоять и строится сраным фаст бридж.Они ливнут,может 500-600 человек вернуться. КПС УМЕНЬШАЕМ,МОЗГАМ НОВЫЕ КЛЕТКИ НЕ ПРИБОВЛЯЕМ.

3. Третья причина - ПВП система.На этом "топ" проекте как пвп? Ну даже не знаю,все решает наверное сраный релог и батники с макросами.Пришел нормальный человек,дерется чисто.И вот нападает макросер с батниками,регедитами,и не отталкивается.Вам лень сесть за компуктер и сделать АНТИРЕЛОГ и АНТИМАКРОС.Не,нам лень,пускай там на кп Релогеры убивают нубов,из-за антикб.Ну чего сказать пвп кто чистый,лучше не заходить.

4. Четвертая причина - Вежливая Модеру.Пишешь модеру вот тут на катке читер.Его ответ - Рекай и каидай на форум.... А если у меня компьютер с 5 фпс,и нету чтобы снимать.Ну,это нормально.Зачем вы добовляли команду /report? Чтобы типо приходили жалобы.Ну,ну кинул на одного читака 3 жалобы.Модераторам пофиг,даже не с реагировали на жалобу.НАБЕРИТЕ НОРМАЛЬНЫХ МОДЕРАТОРОВ,КОТОРЫЕ БУДУТ СЛЕДИТЬ НА СЕРВЕРЕ,А НЕ ИГНОРИТЬ.

5. Пятая причина.Француз продался.....

Все,желаю кто тута играет побольше читеров,и полбольше макросеров.

ББ вайм

Твоя мать скатилась в канав...

Ссылка на комментарий

Если ты не русская,ты не поймешь...

Ой, конечно же, моя национальность имеет отпечаток на моём развитии.

Могу поспорить, что хоть я и не русская, зато русский знаю раз в десять лучше тебя.

Ссылка на комментарий

А теперь что будут делать прошники которые строятся ноушифт без ничего.

Ты орешь про честную игру

@

Верните кликеры

 

КЛИКЕРЫ, ТВОЮ МАТЬ, СВОЕГО РОДА ЧИТ, КОТОРЫЙ ОБЛЕГЧАЕТ ИГРУ ДРУГИМ.

Ссылка на комментарий

У меня в кресле уже огромная дырень от таких, как автор темы.

1. Фикс читов.

Во все времена люди стремились обмануть систему. Любым способом получить преимущество над окружающими. Так было всегда. Так - и сейчас. Поэтому, с появлением игр, появилось и читерство. VimeWorld - самый популярный проект в России/Украине, и с ежедневными 10'000 онлайна нереально, чтобы ни один игрок не хотел быть круче своих конкурентов, некоторые из них всерьёз задумываются над этим, и создают читы, другие же эти читы перенимают, он читерит, почему мне нельзя? Фиксятся одни - создаются другие. Фикс читов был, когда началась эпидемия, признаться, даже я гонял с читами. Сейчас же - в каждой 50-й игре на SW попадается читер. По-моему этого недостаточно, для того, что бы ныть, как же много читеров, и какие админы плохие, раз не фиксят читы. 

2. Ограничение CpS.

CPS понизили, ибо его увеличение любым способом действительно решает в некоторых ситуациях. С левой кнопкой всё нормально, максимальная скорость удара ограничена изначально, её можно увеличить только модифицируя клиент, а любая модификация приравнивается к читам. Теперь о "Фаст-бридж", "Бризили" и прочим заклинаниям, которые так любят "ТОПОВЫЕ ИГРОКИ". В так называемом "Breezily-Bridging" решает далеко не то, сколько ты раз в секунду херачишь по кнопке. Кликеры обычно ограничиваются 67-75 CpS, больше таймер Windows производить не в силах. Однако, даже этих 67 CpS не хватает, чтобы просто идти назад и ставить блок, там надо кликнуть в настолько маленький промежуток времени, что 75 CpS тут бессильны. "Бризили" увеличивал время. за которое надо успеть кликнуть, и на 1-2 клика по блоку этого хватало. Но это не скилл. Это кликеры. Чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстро строится, вам нужно попадать по мышке именно в тот момент, когда вы на краю блока. А поскольку игрок не проходит 10 блоков в секунду спиной, то ограничения в 10 кпс более чем достаточно, если вы кликаете только в нужный момент. а не как угорелый своим баттерфляем/джиттером. Строится можно, просто теперь решает не буст КпС, а то, насколько вы точны. Вы же сами ноете о бустерах в топе, так почему вы поддерживаете буст КпС? Звучит безумно, но это почти одно и то же.

3. PvP-система.

На ЛЮБОМ Minecraft-сервере с Банджикордом и 1.6.4 возможно использовать этот ваш релог.

Вам лень сесть за компуктер и сделать АНТИРЕЛОГ и АНТИМАКРОС

Во-первых, к чему ты приплёл сюда макросы?

Во-вторых, релог, это последовательность разных реакций сервера/связки серверов на ту или иную ситуацию. Чтобы его исправить, ребятам из Mojang пришлось нехило так запарится, об это один из разрабов писал в твиттере. Так вот, их целая команда. А наших разрабов двое. Проще перейти на 1.7.10, а дело, сложнее этого придумать сложно. Приведу даже неоспоримый аргумент "САМ ПОПРОБУЙ ПОФИКСИТЬ".

4. Модерация.

О кол-ве читеров я уже писал. Тем не менее, они есть, и репорт помогает. Твои бессмысленные слова:

Модераторам пофиг,даже не с реагировали на жалобу.

А они и не будут, все жалобы на читы рассматриваются БОТОМ, и не сразу, запросов-то немало, либо есть какая-то другая причина. почему он медленно работает. Если он работает, то это лучшее, что смогли сделать против читеров. 

5. "Француз продался". Кому?

Небольшой итог: Вам добавили репорты - вы жалуетесь. что они плохо работают. Читы хоть немного фиксятся - вы жалуетесь. что их не фиксят. На ВСЕХ серверах мира вообще запрещены кликеры, и если вы там строитесь бризили, вас забанят за читы, но нет, вы ноете, что кликеры ограничили, хотя строится бризили всё ещё можно. Не нравится тут? Много читеров? Тогда почему вы всё ещё играете? Идите на другие сервера с анти-читом на скай-варсе, посмотрите, как вы там будете застревать в блоках, вас будет откидывать назад, и т. п.

Имейте хоть немного уважения к администрации.

Почему-то я не видел ни от одного человека слов "Админы молодцы, хорошо проект сделали." Все почему-то чем-то недовольны.

Ссылка на комментарий

Модеры работают, а про репорты вы ещё не готовы узнать всю правду.

А вообще, delfikpro все сказал, лайк ему за достойный ответ.

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...