Перейти к публикации

НЕнабор в НЕклан


_DeFaLT_

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В отличии от многих в этой теме, я не буду создавать свой клан. Я хотел бы найти адекватных и пряморуких людей для того, что бы гамать, болтать, общаться. Хз, возможно это все перерастет в какуй-то там команду, но... фиг знает) Плюс, Вы можете уже в каком-то клане/команде состаять, поэтому я и "хз". Никаких заявок по какому-то образцу тут не надо.

Ибо это не набор в какой-то "НОВЫЙ СУПИР ПУПИР" клан... Да и образец мне лень придумывать:) Просто напишите как Вас зовут, ник и расскажите немного о себе. Ну и возрост плез. Требований как таковых нет. Только те, о которых  я сказал выше: адекватность и "НЕрукожопость". Ну и что бы Ваш голос мне уши не резал(тобишь с 9-летними я играть не собираюсь). И вашу ссылочку ВК, для дальнейшего общения. Ах да, как же без связи. Наличие микрофона обязательно. Жду ваших ответов(Но их скорее всего не будет :lol:) P.S. Чаще всего я вишу в ТС(TeamSpeak). P.P.S. Чет требования как таковые есть. Но их не так много, верно? :)

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

 

Всем привет!

В отличии от многих в этой теме, я не буду создавать свой клан. Я хотел бы найти адекватных и пряморуких людей для того, что бы гамать, болтать, общаться. Хз, возможно это все перерастет в какуй-то там команду, но... фиг знает) Плюс, Вы можете уже в каком-то клане/команде состаять, поэтому я и "хз". Никаких заявок по какому-то образцу тут не надо.

Ибо это не набор в какой-то "НОВЫЙ СУПИР ПУПИР" клан... Да и образец мне лень придумывать :) Просто напишите как Вас зовут, ник и расскажите немного о себе. Ну и возрост плез. Требований как таковых нет. Только те, о которых  я сказал выше: адекватность и "НЕрукожопость". Ну и что бы Ваш голос мне уши не резал(тобишь с 9-летними я играть не собираюсь). И вашу ссылочку ВК, для дальнейшего общения. Ах да, как же без связи. Наличие микрофона обязательно. Жду ваших ответов(Но их скорее всего не будет :lol:) P.S. Чаще всего я вишу в ТС(TeamSpeak). P.P.S. Чет требования как таковые есть. Но их не так много, верно? :)

Всем спасибо за внимание!

 

Как же дико у тебя хромает орфография. Пожалуйста, научись этому в школе, а потом пиши подобные темы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...