Перейти к публикации

заявка на должность (ХЕЛПЕР)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - хелпер 

Время игры на сервере  - полтора года

Ник в игре - Nosok_9

Настоящее имя - георгий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  да есть опыть, на сервере, модером, давно ~ 1г назад, все контакты (включая сервер, были удалены)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3ч-6ч+ в день

В какое время обычно играете (по Москве) - я играю по МСК времени 

Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помогать людям в том в чем они меня будут просить, 

Прочитали ли правила нашего проекта? - так точно

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - да, 8/10

Напишите немного о себе - я человек добрый, отзывчивый, готов помочь людям в трудных ситуациях, могу найти общий язык с человеком, на данный момент поступаю в СУВОРОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ МВД РОССИИ в городе СПБ

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/id210375602

 

 

U4Rl--lc95g.jpg

Ссылка на комментарий

1. Картиночку в спойлер можно было бы запихать. Нет желания, каждый раз, любоваться твоим личиком г-г
2. Правила не читал.
3. «В какое время обычно играете (по Москве) - я играю по МСК времени» — Нормально ответить никак?
4. С пунктуацией не дружит. Да, в заявке, вроде, не плохо, но, почитав другие сообщения на форуме, выходит такой вывод.

Против

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

1. Картиночку в спойлер можно было бы запихать. Нет желания, каждый раз, любоваться твоим личиком г-г

2. Правила не читал.

3. «В какое время обычно играете (по Москве) - я играю по МСК времени» — Нормально ответить никак?

 

Против

 

1. Картиночку в спойлер можно было бы запихать. Нет желания, каждый раз, любоваться твоим личиком г-г

2. Правила не читал.

3. «В какое время обычно играете (по Москве) - я играю по МСК времени» — Нормально ответить никак?

 

Против

Ну он играет по МСК, понятно же, чё ты (Нет)

Ссылка на комментарий

1. Картиночку в спойлер можно было бы запихать. Нет желания, каждый раз, любоваться твоим личиком г-г

2. Правила не читал.

3. «В какое время обычно играете (по Москве) - я играю по МСК времени» — Нормально ответить никак?

 

Против

во первых правила я читал ! с чего это ты взял что я не читал привила ? во вторых про кортиночку--> на вкус и цвет товарища нет! про МСК время я не так понял вопрос моя ошибка! я играю ~ с 5ч и до вечера 

Ссылка на комментарий

обоснуй 

Правил ты не читал, т.к. в вопросе:Прочитали ли правила нашего проекта?

1. Ты должен был ответить: Обязуюсь быть достойным Хелпером

(соответственно ты правил не читал)

2. Ты добавил фото, хотя делать этого незя) (Ну или в спойлер затыкать мог бы)

3. Ты всё с маленькой буквы написал, даже своё имя...

4. НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ТАКО-ГО ЧЕЛА НА ПОСТУ ХЕЛПЕРА) 

УДАЧИ

Ссылка на комментарий

Правил ты не читал, т.к. в вопросе:Прочитали ли правила нашего проекта?

1. Ты должен был ответить: Обязуюсь быть достойным Хелпером

(соответственно ты правил не читал)

2. Ты добавил фото, хотя делать этого незя) (Ну или в спойлер затыкать мог бы)

3. Ты всё с маленькой буквы написал, даже своё имя...

4. НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ТАКО-ГО ЧЕЛА НА ПОСТУ ХЕЛПЕРА) 

УДАЧИ

1) допустим

2)где написано что нельзя?

3)как то что я написал все с маленькой буквы относится к задаче быть (хелпером)? ведь работа хелпером  это не то как ты пишешь (конечно если ты будешь писать без грамотно это плохо ), НО то что ты пишешь намного важнее , ведь если человек не знает чего то он обратиться к хелперу и тот ему помажет ! благое дело не критикуют. ты же если хелпера попросишь помочь и он тебе поможет, ты же не будешь его попрекать за то что он написал все с маленькой буквы или не так тебе помог, если ты так напишешь человеку будет как минимум неприятно ! я не отрицаю тот факт что я написал с ошибкой, но все мы люди все мы человеки! даже в твоей анкете люди пишут что ты не правильно пишешь. Нельзя быть таким критичным , ведь то что мы пишем намного важнее того как мы пишем !

удачи

Ссылка на комментарий

1) допустим

2)где написано что нельзя?

3)как то что я написал все с маленькой буквы относится к задаче быть (хелпером)? ведь работа хелпером  это не то как ты пишешь (конечно если ты будешь писать без грамотно это плохо ), НО то что ты пишешь намного важнее , ведь если человек не знает чего то он обратиться к хелперу и тот ему помажет ! благое дело не критикуют. ты же если хелпера попросишь помочь и он тебе поможет, ты же не будешь его попрекать за то что он написал все с маленькой буквы или не так тебе помог, если ты так напишешь человеку будет как минимум неприятно ! я не отрицаю тот факт что я написал с ошибкой, но все мы люди все мы человеки! даже в твоей анкете люди пишут что ты не правильно пишешь. Нельзя быть таким критичным , ведь то что мы пишем намного важнее того как мы пишем !

удачи

Ну согласись имя с маленькой буквы) ... Это как то...

Ссылка на комментарий

не соглашусь 

Имена собственные пишутся с большой буквы, как и первые слова в предложениях, знает каждый малыш (ты-то, уж, точно). Так сложно писать с большой буквы? Нажмешь на лишнюю кнопочку - рука отвалится?

Ссылка на комментарий

1) допустим

2)где написано что нельзя?

3)как то что я написал все с маленькой буквы относится к задаче быть (хелпером)? ведь работа хелпером  это не то как ты пишешь (конечно если ты будешь писать без грамотно это плохо ), НО то что ты пишешь намного важнее , ведь если человек не знает чего то он обратиться к хелперу и тот ему помажет ! благое дело не критикуют. ты же если хелпера попросишь помочь и он тебе поможет, ты же не будешь его попрекать за то что он написал все с маленькой буквы или не так тебе помог, если ты так напишешь человеку будет как минимум неприятно ! я не отрицаю тот факт что я написал с ошибкой, но все мы люди все мы человеки! даже в твоей анкете люди пишут что ты не правильно пишешь. Нельзя быть таким критичным , ведь то что мы пишем намного важнее того как мы пишем !

удачи

В пункте о форме заявки ясно написано : Ничего лишнего в заявку не добавлять! В ином случае её не рассмотрят.

Ссылка на комментарий

Имена собственные пишутся с большой буквы, как и первые слова в предложениях, знает каждый малыш (ты-то, уж, точно). Так сложно писать с большой буквы? Нажмешь на лишнюю кнопочку - рука отвалится?

да ладно я не знал (нет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...