Перейти к публикации

Заявка на модератора!


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Наиграно 33 дня 12 часов.

3. AlexeyBelskiy

4. Алексей.

5. 16 полных лет. За любыми доказательствами можете написать мне в личные сообщения ВК, фото паспорта и голосовое вам обеспечено :)

6. Опыта нет, горю амбициями!

7. 4–6 часов в сутки.

8. 10:00 – 17:00. Но точного расписания у меня нет.

9. Часто вижу тимы на соло режимах, багоюзеров и конечно же читеров. Очень хочу помогать серверу искоренять такое зло, и помогать игрокам!

10. Правила полностью прочитаны Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Алексей, живу в городе Рыбинск, закончил 9 классов и поступаю в Колледж, люблю слушать музыку и много общаться. Занимаюсь пабликами в ВК.

12. https://vk.com/id395303749

ууу обожаю твои мемы с 18+ контентом )0)

 

ЗА!!!

Изменено пользователем GhostElite12
Ссылка на комментарий

Против,один из многих неадекватных игроков КитПвп.

перед тем как обвинить, пожалуйста, предоставьте доказательства, тем более на КитПвп я давно не играл. Кливиту я и тебе в заявку напишу. (Или ты просто мстишь за то, что я тебе написал против?) Даже если хоть раз какая-то проявлялась неадекватность на сервере с моей стороны, которая может быть доказана, то я по крайней мере не использую читы и не подаю потом на модера. Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

перед тем как обвинить, пожалуйста, предоставьте доказательства, тем более на КитПвп я давно не играл. Кливиту я и тебе в заявку напишу. (Или ты просто мстишь за то, что я тебе написал против?) Даже если хоть раз какая-то проявлялась неадекватность на сервере с моей стороны, которая может быть доказана, то я по крайней мере не использую читы и не подаю потом на модера.

Да вы че, топ модер будет (нет). Русский бы подучил, потом писал (клИвИту).

Ссылка на комментарий

Да вы че, топ модер будет (нет). Русский бы подучил, потом писал (клИвИту).

Редко использую данное слово потому и допустил ошибку, и я уверен в том что ты тоже допускал ошибки, одна ошибка дает миллионы вариаций опыта, спасибо за указание на ошибку, уже исправлено.
Ссылка на комментарий

перед тем как обвинить, пожалуйста, предоставьте доказательства, тем более на КитПвп я давно не играл. Клевету я и тебе в заявку напишу. (Или ты просто мстишь за то, что я тебе написал против?) Даже если хоть раз какая-то проявлялась неадекватность на сервере с моей стороны, которая может быть доказана, то я по крайней мере не использую читы и не подаю потом на модера.

Ссылка на комментарий

Редко использую данное слово потому и допустил ошибку, и я уверен в том что ты тоже допускал ошибки, одна ошибка дает миллионы вариаций опыта, спасибо за указание на ошибку, уже исправлено.

Запятые ты тоже редко используешь, поэтому тоже ошибки?

Ссылка на комментарий

Не думаю что это ошибки, ибо я пытаюсь не нагружать текст излишней выразительностью.

Все понятно. Ты даже не знаешь для какой цели предназначены запятые. Щас чекнул твои сообщения, ты и там делаешь такие глупые ошибки.

Изменено пользователем _dampness_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...