Перейти к публикации

Dota 2 гавно! кто будит агрится тот играет в гавно!


Lost_Alpha

Рекомендованные сообщения

Дота -это дигродация человечества!

Все школьники агрятся в скайпе на родителей собеседника

Неиграйте в доту или станете обезьяной!

 

http://www.youtube.com/watch?v=zaLS6EE1Tpk

 

 

Ссылка на комментарий

Не обязательно создавать такие темы в которых обсираются чужие интересы. У каждого свое мнение. Тебе вот не нравится эта игра, а может другому нравится. И на форуме необязательно разводить срач. Ты мог оставить свое мнение при себе.

Изменено пользователем __NastyaNya__
Ссылка на комментарий

Вам нравятся слушать школьников которые орут ''Я твою мать е**л" ''иди на мид а то в рот дам '' ! Бред это всеее

Каждый имеет право на свое мнение, но не обязательно создавать темы и обсирать интересы Изменено пользователем __NastyaNya__
Ссылка на комментарий

О боже,обоснуй.

Дота - одна из самых популярных игр в мире на ряду с CS GO и т.д.Как ты думаешь,все будут рады,играя в неё?Всё равно есть те,кому не понравится игра.Ты сейчас говоришь,что дота превращает школьников в обезьян,ты дцп что ли?Тогда практически все онлайн игры,которые находятся в топе надо бросать и играть в тетрис и сингл?Или ты сейчас снова будешь доказывать свою правоту всякими видео школьников и тупых имбицилов?

Ладно бы у тебя была весомая причина,например не нравятся мобо-игры и много доната.Но в доте донат вообще ничего не решает.НО НЕТ.У тебя причина такая,что там много школьников и эта игра всем нравится.Я наверное уже понял причину,ты сливался как рак в доте и у тебя бомбит,ты просто нашёл "вескую" причину в интернете и начал писать хрень.

NastyaNya,ты права,у каждого своё мнение и вкусы,но это не его мнение,это мнение интернета и просто его неумение играть.

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео...

Ахриненно!!

Первая причина!1! ЭТО КОМУНИТИ!1!В каждой онлайн игре есть агрошколота,не?

Вторая причина!1!Фри ту Плей.Без комментариев...

Третья причина...Игра не имеющая смысла...Конечно,майнкрафт имеет смысл,варфейс имеет смысл,кс имеет смысл,НО ДОТА НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ.

Все его причины ничтожны...И причём тут Рататуй,Невский и какой-то работник завода О_О.

В общем,автор того видео точно страдает деградацией,синдромом дауна и дцп одновременно.

Ссылка на комментарий

Мне лично не нравится дота как игра, как по мне, лучше ходить со снайперской винтовкой или луком(ибо я дальний боец). Она хорошая игра, способна убить пару тысяч твоих часов, жаль что это не мой класс игры.

 

 

Ребят, дота - НЕ говно!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...