Перейти к публикации

Заявка на должность "Helper'a"


AnneBonny

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - "Helper".

2.Проиграно на проекте "VimeWorld": 1 д. 8 ч. 46 мин.

3.Ник на проекте "VimeWorld": Sinocka

4.Настоящее имя: Мария

5.Возраст - 14 лет.

6.Опыта, к сожалению на это должности пока нет.

7.Уделять проекту "VimeWorld" буду: От 9 до 12 часов.

8.Начиная с 9 утра и заканчивая 21 часом вечера.

9.Хочу занять должность "Helper'a", так как: часто вижу нарушения с общение других игроков, да и вообщем чат засарён матом и т.д. Буду рада помогать с нарушителями чата.

10.Обязуюсь быть достойным "Helper'om".

11.Меня зовут Мария. Я из России город Калуга. Люблю гулять с друзьями, люблю море, читать книги. Общительная и добрая.

Люблю заводить друзей.Хожу на плаванье уже 2 год.

12.Ссылка на ВКонтакте (личка должна быть открыта!):http://vk.com/id435491798

Ссылка на комментарий

Каждый день на VimeWorld'e. Как можно не видеть?

Каждый? Уже прошло 2 недели после вайпа, а ты наиграла заходя "каждый день" 1 д. 8 ч. 46 м. И поскольку ты сидишь? По 10 минут? 

Ссылка на комментарий

Начиная с 9-ти утра и заканчивая 21-ым часом вечера, раз ты так пишешь... а не с девять утра и заканчивая двадцать один часом вечера. Такая основа, что мне даже про другое говорить не хочется

Ссылка на комментарий

Начиная с 9-ти утра и заканчивая 21-ым часом вечера, раз ты так пишешь... а не с девять утра и заканчивая двадцать один часом вечера. Такая основа, что мне даже про другое говорить не хочется

Люди грамотные прочтут - " с 9-ти часов и до 21-и одного часа ", не грамотные же прочтут так, как написано.

Многие не делают приставок "21-и, 9-и и т.д.". Это не редкость!

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - "Helper".
2.Проиграно на проекте "VimeWorld": 33 д. 22 ч. 48 мин.
3.Ник на проекте "VimeWorld": 333_ARMENIA_333
4.Настоящее имя: Артур
5.Возраст - 14 лет.
6.Опыта, к сожалению на это должности пока нет.
7.Уделять проекту "VimeWorld" буду: От 8 до 10 часов.
8.Начиная с 13:00 утра и заканчивая 21:00 часом вечера
9.Хочу занять должность "Helper'a", так как: часто вижу нарушения с общение других игроков, да и вообщем чат засарён матом и т.д. Буду рада помогать с нарушителями чата.Хочу помочь этому прекрасному проекту.
10.Обязуюсь быть достойным "Helper'om". Я уже играю в VimeWorld 2 года.
11.Меня зовут Артур. Я из Армении город Ереван. Большую часть времени провожу на сервере VimeWorld. Люблю помогать людям. По жизни - Хороший, добрый человек.я знаю русский язык.Хожу на Кинг Бокс уже 1 года.

12.Ссылка на ВКонтакте (личка должна быть открыта!): https://vk.com/thebestkingarthur

Ссылка на комментарий

ЗасОрён, остальные ошибки-опечатки. Не смотря на негативные мнение выше. Я СКЛОНЕН К ЗА. Лично для меня, за 2 недели более суток-нормально. Игроки считающие иначе по-просту задроты. Не пойму одного, зачем создавать фейк для VM. Это вызывает подозрения.

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Хэлпер 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - играл 3года на сервере 
Ник в игре - antongera 
Настоящее имя - Антон 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 1 (мне 15) лет 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был гл Админом на сервере funny game подтвердить может друг 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - готов играть минимум 6 часов максимум 16 часов в день 
В какое время обычно играете (по Москве) - обычно с 10.00 утра до 20.00 часов вечера
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять должность "Helper'a", так как: часто вижу нарушения с общение других игроков, да и вообщем чат засорён матом и т.д. Буду рад помогать с нарушителями чата.
Прочитали ли правила нашего проекта? - да конечно я читал правила!
Напишите немного о себе - я занимаюсь футболам больше 13 лет ,хожу в бассейн 3 года, люблю гулять и играть конечно же на нашем всем любимом проекте VimeWorld.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id439184641

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Хэлпер 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - играл 3года на сервере 

Ник в игре - antongera 

Настоящее имя - Антон 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 1 (мне 15) лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был гл Админом на сервере funny game подтвердить может друг 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - готов играть минимум 6 часов максимум 16 часов в день 

В какое время обычно играете (по Москве) - обычно с 10.00 утра до 20.00 часов вечера

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять должность "Helper'a", так как: часто вижу нарушения с общение других игроков, да и вообщем чат засорён матом и т.д. Буду рад помогать с нарушителями чата.

Прочитали ли правила нашего проекта? - да конечно я читал правила!

Напишите немного о себе - я занимаюсь футболам больше 13 лет ,хожу в бассейн 3 года, люблю гулять и играть конечно же на нашем всем любимом проекте VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id439184641

Боже, хватит уже кидать свою заявку где не нужно.

Ссылка на комментарий

ЗасОрён, остальные ошибки-опечатки. Не смотря на негативные мнение выше. Я СКЛОНЕН К ЗА. Лично для меня, за 2 недели более суток-нормально. Игроки считающие иначе по-просту задроты. Не пойму одного, зачем создавать фейк для VM. Это вызывает подозрения.

Спасибо за то, что нашёл ошибки. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...