Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  37 д. 7 ч. 41 м.

3. Ник в игре - Lenix25856.

4. Настоящее имя - Макс.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  К сожелению, еще не приходилось быть модератором.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-10 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11.00 (12.00) - 17.00 (21.00).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу очень много читеров и багоюзеров на Annihilation и SkyWars! Из за етого низкий онлайн.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, oбязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - В данный момент я учусь в 10 классе. Увлекаюсь таким видом спорта, как баскетбол. Я адекватный и грамотный. Считаю, что самое главное - ето уметь контактировать с людьми. Есть плюсы - я справедливый и отзывчивый.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id329427241

Изменено пользователем Lenix25856
Ссылка на комментарий

Ошибка

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу очень много читеров и багоюзеров на Annihilation и SkyWars! Из за "етого" низкий онлайн
11. Напишите немного о себе - В данный момент я учусь в 10 классе. Увлекаюсь таким видом спорта, как баскетбол. Я адекватный и грамотный. Считаю, что самое главное - "ето" уметь контактировать с людьми. Есть плюсы - я справедливый и отзывчивый

Против

Удачи!


 

 
 
Ссылка на комментарий

 

Ошибка

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу очень много читеров и багоюзеров на Annihilation и SkyWars! Из за "етого" низкий онлайн

11. Напишите немного о себе - В данный момент я учусь в 10 классе. Увлекаюсь таким видом спорта, как баскетбол. Я адекватный и грамотный. Считаю, что самое главное - "ето" уметь контактировать с людьми. Есть плюсы - я справедливый и отзывчивый

 

Против

 

Удачи!

 

 

 
 

 

Спасибо! Я исправлю это*!

Ссылка на комментарий

Против!

Бывают исключения типа цифры в нике(никто не запрещал такие цыфры) Запретны только там 1337 228 1488.

Ну тут присутствуют орфографические ошибки но мало.

Сомнения в возрасте.

Изменено пользователем Satho16
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...