Перейти к публикации

Mini-game RUN RUN RUN (RRR)


Рекомендованные сообщения

Название: RUN! RUN! RUN! или Беги! Беги! Беги! (можно предложить своё)

 

 

Описание:Есть 4 команды по 4 человека,задача каждого игрока добежать до конца трассы,забрать кирпич и добежать обратно.Но на трассе будут ловушки и игроки будут мешать друг другу.Побеждает та команда,у которой больше кирпичей  в конце(раунд длится 30 мин)Из светофоров падает железо(1 в 1 сек),золото(1 в 10 сек) алмазы(1 в 30 сек)

 

В  магазине на базе можно купить вещи(читать ниже) за железо,золото,алмазы,которые падает со светофоров на карте.

 

Наборы:

 

1-Недосоник.Раз в 10 сек даётся баф скорости 2лвл на 2 сек(15 000)

2-ЗвИзда.Все рядом с кем ты бежишь получают медлительность 1,но и ты бежишь медленние.Доступ с vip и выше( 20 000 )

3-Ледяной колдун.Снежок,замедляющий(1 лвл медлительности на 2 сек)!Даётся раз в 10 сек

4-Стеновзвод.Создаёт стену из кирпича на пол дороги раз в 30 сек.(30 000)

5-Жора.Толстый и медленный , но какой сильный!Ломает за раз 4 блока по площади,он неуклюж,так что сторона 3 блоков рандомная(15 000)

6-Единорог.Бьёт рогом мечты и копытами воображения!К каждому оружию зачар "острота 1"(10 000)

7.Чёртик из шкатулки.Ставит три шкатулки и выберает 1,из неё выскакивает "Чёртик"(зомби с головой чёрта)и убиивает игрока,с других 2 падают ресурсы ,мало конечно.ломать коробку может только противник.(20 000)

8-Мишень. Игрок получает много пузырьков над головой и тыкву на голову(не снимается).после убийства другого игрока он получает невидимость на 3 сек и скорость 2 на 3 сек(30 000)

 

Магазин:                                                                              

 

Кирочки:                                  

Деревянная(5 железа)

Каменная(20 железа)

Железная(40 железа 10 золота)

Железная(Скорость копания повышена,прочность) (10 золота,4 алмаза)

Алмазная(10 алмазов)

 

 

Палочки:

Палка копалка(откидывание 1) (10 железа)

Палка 2.0(откидывание 2) (20 железа)

Лопата каменная (Откидывание 3) (5 золота

Палочка-УБИВАЛОЧКА (Огненное касание,откидывание 3,острота 2) (10 алмазов,20 золота,40 железа)

 

 

Броня:

Коженка(15 железа) (защита 1)

Железная (40 железа) (защита 2)

Железная (55 железа) (защита 3)

Золотая(5 золота) (защита 3)

Алмазная(20 алмазов) (защита 3)

 

 

Стенки(авто-стенка 2х2 на карте):

Земля(1 железо) (1 шт)

Камень (5 железа) (1 шт)

Керпич (20 железа) (1 шт)

Магма (1 золото) (1 шт)

Обсидиан (10 алмазов) (1 шт)

 

Свои предложения писать в коменты,пж без сухого "За" или "Против"

 

Ссылка на комментарий

Я нейтрал,если исправишь недочёты (они ниже) тогда буду за.

 

Недочёт 1: Ты не написал примеры ловушек. Например если сделать ловушки по типу tnt run, то надо сделать и блоки.

Недочёт 2: Cлишком легко. Ловушки должны быть очень орегинальные, что бы убить внимательного игрока.

Вот всё:3 Я не против просто надо доработать.  

Ссылка на комментарий

Я нейтрал,если исправишь недочёты (они ниже) тогда буду за.

 

Недочёт 1: Ты не написал примеры ловушек. Например если сделать ловушки по типу tnt run, то надо сделать и блоки.

Недочёт 2: Cлишком легко. Ловушки должны быть очень орегинальные, что бы убить внимательного игрока.

Вот всё:3 Я не против просто надо доработать.  

Завтра поработаю)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...