Перейти к публикации

Лучшее предложение


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать баланс ролей.

 

Всех бесят некоторые роли, предложение по изменению ролей.

 

 

1. Берсерк и демон - нахрен убрать силу, по мне - не честно что они получают силу, ибо с железного меча кожанник легко может забить алмазника, можно дать други эффекты, но не как не силу.

 

 

2. Сваппер и скорпион. Предлагаю уменьшить радиус притяжения, ибо они скидывают с высоты, как то не честно получается, кожанник может убить кучу алмазников. Поставить любые блоки (Например нитки) по краю всех карт, потому что они легко притянут к себе и ты умрешь.

 

Все эти роли я предложил изменить по 1 причине. Не честно получается когда кожанник легко убивает алмазника. Вампира тут нету, он нормальный.

 

Так же предлагаю не добавлять роли с силой, херня полная.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать баланс ролей.

 

Всех бесят некоторые роли, предложение по изменению ролей.

 

 

1. Берсерк и демон - нахрен убрать силу, по мне - не честно что они получают силу, ибо с железного меча кожанник легко может забить алмазника, можно дать други эффекты, но не как не силу.

 

 

2. Сваппер и скорпион. Предлагаю уменьшить радиус притяжения, ибо они скидывают с высоты, как то не честно получается, кожанник может убить кучу алмазников. Поставить любые блоки (Например нитки) по краю всех карт, потому что они легко притянут к себе и ты умрешь.

 

Все эти роли я предложил изменить по 1 причине. Не честно получается когда кожанник легко убивает алмазника. Вампира тут нету, он нормальный.

 

Так же предлагаю не добавлять роли с силой, херня полная.

Мдааа...

Судя по твоей грамотности на форуме, это хоть что-то, а вот в игре, материшься как школьник.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать баланс ролей.

 

Всех бесят некоторые роли, предложение по изменению ролей.

 

 

1. Берсерк и демон - нахрен убрать силу, по мне - не честно что они получают силу, ибо с железного меча кожанник легко может забить алмазника, можно дать други эффекты, но не как не силу.

 

 

2. Сваппер и скорпион. Предлагаю уменьшить радиус притяжения, ибо они скидывают с высоты, как то не честно получается, кожанник может убить кучу алмазников. Поставить любые блоки (Например нитки) по краю всех карт, потому что они легко притянут к себе и ты умрешь.

 

Все эти роли я предложил изменить по 1 причине. Не честно получается когда кожанник легко убивает алмазника. Вампира тут нету, он нормальный.

 

Так же предлагаю не добавлять роли с силой, херня полная.

А вот насчет сваппера/скорпиона я предлагаю другое:На лицухе запрещено свапперу/скорпиону строить ловушки и скидывать людей за мир/с высоты.Можно добавить такое же правило.

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Уебать бы того, кто берсерка предложил. ДА, ЗЕВС?!

Дык берсерка я предложил, вы че:(

 

Как бы я):,посмотри в истории темы,берсерк,и там в конце написанно Будет добавленна.
Ссылка на комментарий

Как бы я):,посмотри в истории темы,берсерк,и там в конце написанно Будет добавленна.

 

Берсерк это измененная версия моей роли. Я его предложил нормальным, но его изменили

 

Твоё предложение: http://forum.vimeworld.ru/topic/4370-berserker/page-2

 

Моё: http://forum.vimeworld.ru/topic/4384-berserk/

 

Моё предложение более похоже на то, что сейчас есть. Но там убрали негативные эффекты и они все активируются сразу

Ссылка на комментарий

Мдааа...

Судя по твоей грамотности на форуме, это хоть что-то, а вот в игре, материшься как школьник.

Ты не знаешь когда они были хелперами:DВот тогда реально блять, умы науки...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...