Перейти к публикации

Лучшее предложение


Рекомендованные сообщения

Я за. Но ребят, почему у вас на форуме нету аватара (зевс, рсбое) ?

Я получал неоднократный бан. Как можешь видеть это мой новый акк. Зачем ставить если меня будут снова и снова банить

Ссылка на комментарий

Демон - говно. Все роли с силой - говно.

Мне срать на ваше мнение (Откровенно написал), но мне кажется что когда кожанник убивает алмазника это не честно.

А честно когда алмазник убивает кожаника
Ссылка на комментарий

Я против. Я перестану тогда играть и человек 40 мои друзья тоже. И многие другие. Хотите онлайн а ни 2 человека за каждую команду? Хотя этого можно избежать ответ есть. Вот и он, не слушайте Зевса.

Изменено пользователем KepychPlay
Ссылка на комментарий

А честно когда алмазник убивает кожаника

АХАХХАХАХАХАХАХА, это ООООЧЕНЬ честно, ибо это скрафченная броня.

 

 

 

Я против. Я перестану тогда играть и человек 40 мои друзья тоже. И многие другие. Хотите онлайн а ни 2 человека за каждую команду? Хотя этого можно избежать ответ есть. Вот и он, не слушайте Зевса.

Опасный, чилавик сорак уйдйот!1

Ссылка на комментарий

Я против. Я перестану тогда играть и человек 40 мои друзья тоже. И многие другие. Хотите онлайн а ни 2 человека за каждую команду? Хотя этого можно избежать ответ есть. Вот и он, не слушайте Зевса.

Прости, дизлайк закончился. Мне срать на тебя, твое мнение, твоих друзей. Поверь

Ссылка на комментарий

А что вы к демону прицепились, он в кожанке максимум железника убьет, и останется с 2-3 хп, да и догнать его не такая большая проблема, если у него нет випа, допустим.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать баланс ролей.

 

Всех бесят некоторые роли, предложение по изменению ролей.

 

 

1. Берсерк и демон - нахрен убрать силу, по мне - не честно что они получают силу, ибо с железного меча кожанник легко может забить алмазника, можно дать други эффекты, но не как не силу.

 

 

2. Сваппер и скорпион. Предлагаю уменьшить радиус притяжения, ибо они скидывают с высоты, как то не честно получается, кожанник может убить кучу алмазников. Поставить любые блоки (Например нитки) по краю всех карт, потому что они легко притянут к себе и ты умрешь.

 

Все эти роли я предложил изменить по 1 причине. Не честно получается когда кожанник легко убивает алмазника. Вампира тут нету, он нормальный.

 

Так же предлагаю не добавлять роли с силой, херня полная.

Силы у берса нет
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...