Перейти к публикации

Наглая попытка подставы.


Рекомендованные сообщения

если чувак специально юзает слова-исключения, то это считается подставой, а Дима наглядно показал (лолшто), что слова использовались специально))

 

Не запрещено использовать слова-исключения в своих сообщениях, по-этому нарушений, как минимум нет,да и поставы тоже.

Ссылка на комментарий

если чувак специально юзает слова-исключения, то это считается подставой, а Дима наглядно показал (лолшто), что слова использовались специально))

Тут нет злоупотребления.
Ссылка на комментарий

Не понимаю тех людей, которые сначала пишут  в одной теме "Ты предатель", а потом оправдывают в другой теме. Я не пишу, о том что у него роковые ошибки и все дела. Оступиться может каждый. Но лучше всё таки этого не делать. И всё же не пойму тебя, Макрис, за те пол года которые ты пробыла на посту хелпера ты слишком много раз оступилась. Порой мне даже хотелось написать на тебя жалобу, но я откидывала эти мысли прочь, думала не стоит подставлять коллег и все дела. Но теперь я жалею, о том что не написала на тебя жалобу.

Раз уш ты такая ранимая душа, которая не может ответить мне в вк. Послушай меня.

Я на посту уже пол года, заметь. Более 5 месяцев. У меня предупреждений 0. И ты говоришь, что я плохой Хелпер, и часто оступаюсь? Дорогая моя. По твоим словам видно, что так скажем *Я хотела написать жалобу, ибо ты часто оступалась* попытка поставить себя выше меня. Скрины мадам, когда я оступилась плэз.... (У меня 1 бессмысленная жалоба, и 0 предов.) Посмотрим на твои попытки.

Ссылка на комментарий

Раз уш ты такая ранимая душа, которая не может ответить мне в вк. Послушай меня.

Я на посту уже пол года, заметь. Более 5 месяцев. У меня предупреждений 0. И ты говоришь, что я плохой Хелпер, и часто оступаюсь? Дорогая моя. По твоим словам видно, что так скажем *Я хотела написать жалобу, ибо ты часто оступалась* попытка поставить себя выше меня. Скрины мадам, когда я оступилась плэз.... (У меня 1 бессмысленная жалоба, и 0 предов.) Посмотрим на твои попытки.

Хаха. А сколько ты играешь? 1 минуту в 3 дня??? Ой прости, секунду.
Ссылка на комментарий

Хаха. А сколько ты играешь? 1 минуту в 3 дня??? Ой прости, секунду.

Обвинения в сторону незнакомого человека, одна и та же ошибка игроков. Увы, но я если захожу, то надолго....

Ссылка на комментарий

Ну вы тут устроили балаган.

Нарушений и подставы я не вижу,тут слова-исключения.

Да-да-да. Никто не станет просто так без какого-либо посыла отправлять сообщения в таком вот стиле.

Ссылка на комментарий

Да-да-да. Никто не станет просто так без какого-либо посыла отправлять сообщения в таком вот стиле.

Я не очень правила знаю(Ну там про исключения и т.д),я просто высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий

Сдохни, такие как ты вообще не должны быть на посту.

таких, как ты вообще не должно быть на посту.

(одадизлайкайтеменяполностью)

Изменено пользователем SteelShell
Ссылка на комментарий

Довольно забавно, что именно ты кинул жб по поводу "наглой попытки подставы".

dOHU63h.png

 

Хочешь прикол?

Меня мутили за смайлы в конце предложения ._. и не один раз

Это считается флудом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...