Перейти к публикации

"Немного о наборах хелперов" или третий пост серии


FullDniwe

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форум.

Теперь мне терять на этом форуме мне нечего, потому выскажу недовольство каждого подававшего заявку на пост хелпера.
Сегодня (для истории, остальные увидели сами) вечером Окси, один глав. админов VimeWorld'а, просто закрыла порядка ста заявок CivCraft'а. Как рассказали мне мои товарищи, перед открытием CivCraft'а было то же самое.

Перед тем, как я продолжу бугурт, остановлюсь и поясню смысл поста. Прошлые мои темы на форуме возымели замечательные эффекты. Они засамонили администрацию, вызвали хотфиксы части багов, а последний даже сошёлся с той датой, когда Окси начала вырезку заявок. Потому я хочу привлечь внимание администрации, но уже не администрации CivCraft'a, так как уже 3 месяц я слышу "Над Okssi нет власти", "Да они не могут, им не дадут", "Большая часить прибыли всё равно не их, мб на сервера не хватает". Что же, время призывать глав. админов, овнеров (Гы, звучит, как первая серия какой-нибудь анимы про призыв сатаны).

Так вот. Мне весьма хотелось бы обратить внимание на то, что у ЦивКрафта нет самостоятельности. Пусть тут и своя администрация, но у них нет прав набирать персонал (Все мы знаем количество и качество кадров). А представьте, что у нас были бы не только 3 хелпера с десятиминутным онлайном, но и, допустим, ТЕСТЕРЫ, МОДЕРАТОРЫ? Возможно, большая часть багов была бы пофикшена, а читеры и абьюзеры фишмашин были бы зарепорчены не нами, игроками, а стаффом?

Ну, от слов к сути. Многоуважаемая администрация CivCraft'а, задумайтесь над тем, что куратор минигеймовых хелперов не может объективно выбирать хелперов цивкрафта, так как к ним разные требования. К тому же, набор хелперов -- не предел мечтаний. Дайте ЦивКрафту свободы, откройте ему пути развития.
Заранее спасибо.
Надеюсь на понимание.  
 

Ссылка на комментарий

>>минигеймовских Хелперов

>>на МГ нет Хелперов

 

 

___________

Суть сей фразы проста: не лезь в чужой монастырь со своим уставом. 

Не знаешь че и как здесь устроено - не выеживайся.

Ссылка на комментарий

>>минигеймовских Хелперов

>>на МГ нет Хелперов

 

 

___________

Суть сей фразы проста: не лезь в чужой монастырь со своим уставом. 

Не знаешь че и как здесь устроено - не выеживайся.

Вот и я ровно ту же идею хотел преподнести.

Столько классных челиков на циве, стольких бы хотелось видеть хелперами, а на старте набрали явных мудаков, которые за "хелперы ниоч" обещают лицо разбить. Да и сейчас набор идёт по системе:

Есть за что отказать? Отказ. Причина.

Нет причины для отказа? Отказ.

Заявка, на которую был отказ, была исправлена по всем правилам? Изменить правила и Отказ.

Уж соре, но просто так я не дам слить чат цивы ванилькам минигеймов))0

Ссылка на комментарий

Вот и я ровно ту же идею хотел преподнести.

Столько классных челиков на циве, стольких бы хотелось видеть хелперами, а на старте набрали явных мудаков, которые за "хелперы ниоч" обещают лицо разбить. Да и сейчас набор идёт по системе:

Есть за что отказать? Отказ. Причина.

Нет причины для отказа? Отказ.

Заявка, на которую был отказ, была исправлена по всем правилам? Изменить правила и Отказ.

Уж соре, но просто так я не дам слить чат цивы ванилькам минигеймов))0

 

 

Правила не менялись, просто в одной теме было уточнение про отказ (и все о нем знали, заметь), а в циве не было уточнения, потому что это относительно новый раздел, где есть свои недостатки и недоработки.

Ссылка на комментарий

Правила не менялись, просто в одной теме было уточнение про отказ (и все о нем знали, заметь), а в циве не было уточнения, потому что это относительно новый раздел, где есть свои недостатки и недоработки.

Все, но не я.

Да и указано не было, ну да ладно, после этого плста я и не надеюсь попасть в стафф, мне там будут не рады. А что на счёт тех заявок, где нет причины отказа? Что на счёт тех хелперов, которые не онлайнят, хотя имеют права и префикс? Я ведь понимаю, что завтра я увижу в хелперлисте новые лица (Тех, кто в циве нулёвки, но где-то там приглянулись), потому хотелось бы увидеть хоть какие-то оправдания. Не понимаю, смысл так держать циву, если ты не можешь контролировать её стафф и наборы, не можешь видеть реальную ситуацию.

Ссылка на комментарий

гнать шлюху эту надо,пускай в циву не лезет блять,нехуй своих мгшников пропихивать 

гнать надо умников, которые пришли с других проектов со своими правилами  

Ссылка на комментарий

А представьте, что у нас были бы не только 3 хелпера с десятиминутным онлайном, но и, допустим, ТЕСТЕРЫ, МОДЕРАТОРЫ? Возможно, большая часть багов была бы пофикшена, а читеры и абьюзеры фишмашин были бы зарепорчены не нами, игроками, а стаффом

 

Каким образом я могу сидеть на сервере дольше, чем 20 минут, когда происходит такой вот трешняк?

wz9Xv3c.png

Вы сами нарушаете, вы сами орете, почему вас мутят и потом вы сами мешаете нам модерировать чат, в чем дело? Как вы к нам - так и мы к вам.

Ссылка на комментарий

Привет.

Сегодня я просидела на Циве с 5 часов вечера.. почти не выходя (кушать надо же) до 5 часов утра.. всего 12 часов.

Пока.

__________

Каким образом я могу сидеть на сервере дольше, чем 20 минут, когда происходит такой вот трешняк?

wz9Xv3c.png

 

Вы сами нарушаете, вы сами орете, почему вас мутят и потом вы сами мешаете нам модерировать чат, в чем дело? Как вы к нам - так и мы к вам.

Да, есть такая тема с флудом в лс. Сталкивалась. Не приятно.

Но! Во-первых, сервера два, если что можно перейти. Во-вторых, они не просто так так к тебе относятся. Чем-то ты им не понравился явно.

Мне, например (и спасибо ему), Сизак не флудит, хоть я его и мутила пару раз..

 

Прошу не обобщать. Я ко всем игрокам отношусь нормально, не смотря на то, что мне захламляют личку. Да, не приятно. Да, могу "позлиться" вк, но все же нужно стараться оставаться ко всем игрокам равнодушными.

К тому же, мешают выполнять обязанности не все игроки и точно не автор темы.

Так же не все игроки орут на счет того, почему их замутили.

Так что не нужно всё обобщать местоимением "вы".

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Привет.

Сегодня я просидела на Циве с 5 часов вечера.. почти не выходя (кушать надо же) до 5 часов ночи.. всего 12 часов.

Пока.

__________

 

Да, есть такая тема с флудом в лс. Сталкивалась. Не приятно.

Но! Во-первых, сервера два, если что можно перейти. Во-вторых, они не просто так так к тебе относятся. Чем-то ты им не понравился явно.

Мне, например (и спасибо ему), Сизак не флудит, хоть я его и мутила пару раз..

 

Прошу не обобщать. Я ко всем игрокам отношусь нормально, не смотря на то, что мне захламляют личку. Да, не приятно. Да, могу "позлиться" вк, но все же нужно стараться оставаться ко всем игрокам равнодушными.

К тому же, мешают выполнять обязанности не все игроки и точно не автор темы.

Так же не все игроки орут на счет того, почему их замутили.

Так что не нужно всё обобщать местоимением "вы".

5 часов утра*.

в пять утра уже светло. 

Ссылка на комментарий

Каким образом я могу сидеть на сервере дольше, чем 20 минут, когда происходит такой вот трешняк?

wz9Xv3c.png

Вы сами нарушаете, вы сами орете, почему вас мутят и потом вы сами мешаете нам модерировать чат, в чем дело? Как вы к нам - так и мы к вам.

Так флудят поскольку ты никому не нравишься на цив крафте - просто так ненавидеть не могут, значит был косяк с твой стороны или ты человек такой.

Изменено пользователем Stewer
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так флудят поскольку ты никому не нравишься на цив крафте - просто так ненавидеть не могут, значит был косяк с твой стороны или ты человек такой.

за себя отвечай. Теперь ты мне не нравишься.
Ссылка на комментарий

Так флудят поскольку ты никому не нравишься на цив крафте - просто так ненавидеть не могут, значит был косяк с твой стороны или ты человек такой.

Ещё один обобщает г-г

Говорите только за себя. Вы не знаете мнения всех игроков.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Сколько тут бреда. Не нравится- уходите, а не видите себя как геи и оболтусы.

Я хочу видеть на посту хелперов проверенных личностей, а не НН как вы

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Так флудят поскольку ты никому не нравишься на цив крафте - просто так ненавидеть не могут, значит был косяк с твой стороны или ты человек такой.

Неприятная тема, но я засветился на скрине :3

Изменено пользователем BRooNS
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...