Перейти к публикации

ВаУу.. Заявка на должность Модератора-а........


Рекомендованные сообщения

У тебя проблемы  со зрением? Ты мне ответила стандартным,а заявка написана другим шрифтом,сама сравни....

Извиняюсь, но проблем у меня со зрением нет. Но все же, я не вижу другого шрифта.

Можно было бы и обойтись без грубости. :_Т

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, но проблем у меня со зрением нет. Но все же, я не вижу другого шрифта.

Можно было бы и обойтись без грубости. :_Т

 

 

Пол форума тебе пишет:"шрифт другой",но ты не соглашаешься.... Советую сходит к окулисту.

 

p.s. извини,но у меня характер такой. 

Ссылка на комментарий

Пол форума тебе пишет:"шрифт другой",но ты не соглашаешься.... Советую сходит к окулисту.

 

p.s. извини,но у меня характер такой. 

На тот момент ты первый написал как бэ.

Я сначала это отрицала, но потом смирилась :Т

И к окулисту мне не надо. Повторюсь, со зрением все в порядке. 

Изменено пользователем Ilkinya
Ссылка на комментарий

Против

 

Если ты не уверенна, что сможешь быть на должности еще после лета, зачем подавать?

Ты не слушаешь мнение окружающих. Тебе говорят что заявка написана нестандартным шрифтом. Тебе будут давать модераторы советы, а ты их не будешь слушать, и это будет твоей проблемой.

Ты отвечаешь не чётко. Вот эти "Ах, Бэ, Хэй" и ещё эти смайлики вообще не нужны.

 

Мне кажется, ты ещё не подходишь на эту должность

Ссылка на комментарий

Против

 

Если ты не уверенна, что сможешь быть на должности еще после лета, зачем подавать?

Ты не слушаешь мнение окружающих. Тебе говорят что заявка написана нестандартным шрифтом. Тебе будут давать модераторы советы, а ты их не будешь слушать, и это будет твоей проблемой.

Ты отвечаешь не чётко. Вот эти "Ах, Бэ, Хэй" и ещё эти смайлики вообще не нужны.

 

Мне кажется, ты ещё не подходишь на эту должность

А? Нет, я не имела ввиду, что я не уверена, что останусь на должности после лета. Имела ввиду, что если получиться СТАТЬ Модератором.

Да и со мнением, я в комментариях согласилась и естественно извинилась.

М, это же стиль разговора. Я не думаю, что он как-то повлияет на должность.

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий

Аав. Извините, я сама даже не поняла, стандартный шрифт у меня, или нет. Все вопросы я скопировала с темы :<

У тебя всё нормально написано, не обращай внимания )0 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...