Перейти к публикации

Забаньте по id гребаных читеров!


Рекомендованные сообщения

Задолбали уже, меня достали идиоты которые в обычных доспехах пол команды выносят! Кил аура с повышенной скоростью уже достала, читерство для тех кто сами ничего не умеют! хотите играть с читами валите на сервера на которых они разрешены, а vime world для любителей хардкора! 

Ссылка на комментарий

Задолбали уже, меня достали идиоты которые в обычных доспехах пол команды выносят! Кил аура с повышенной скоростью уже достала, читерство для тех кто сами ничего не умеют! хотите играть с читами валите на сервера на которых они разрешены, а vime world для любителей хардкора! 

Какой хардкор? На вайм ворлде нет НИКАКОГО  хардкора, всё очень легко

Ссылка на комментарий

Какой хардкор? На вайм ворлде нет НИКАКОГО  хардкора, всё очень легко

Очень легко для донатеров, остальные же действительно поднимаются своими усилиями. А читеры действительно бесят

Ссылка на комментарий

Надо защиту улучшить, чтобы даже малейшее изменение в папке игры не позволяло заходить на сервер, и чтобы бан выдавала с обнаружением чита.

Я немного в нете почитал, подобная защита сильно понижает производимость сервера, по моему нужно просто поставить больше людей следить за этим. Либо же если это возможно, конечно лучше сделать как ты написал.

Ссылка на комментарий

Я немного в нете почитал, подобная защита сильно понижает производимость сервера, по моему нужно просто поставить больше людей следить за этим. Либо же если это возможно, конечно лучше сделать как ты написал.

Зависит от хостинга, какая производительность будет у серверов, надо запретить заход игроков с новыми файлами в папке, это будет очень хорошо, просто лаунчер настроить так, что если добавить какой-нибудь файл типа чита, то он не позволит ему или зайти в игру, или авторизоваться, обнаружив подозрительные изменения

Ссылка на комментарий

Я немного в нете почитал, подобная защита сильно понижает производимость сервера, по моему нужно просто поставить больше людей следить за этим. Либо же если это возможно, конечно лучше сделать как ты написал.

Больше людей ничего не изменят.

Ссылка на комментарий

Надо защиту улучшить, чтобы даже малейшее изменение в папке игры не позволяло заходить на сервер, и чтобы бан выдавала с обнаружением чита.

Легко сказать, а ты представь себе.

Администрация сама не может пофиксить данный чит, какой-то игрок просто взял, и обошёл лаунчер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...