Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор . 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дней 10 часов 10 минут

3. Ник в игре -  Mellons .

4. Настоящее имя - Николай.

5. Возвраст- 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Являюсь администратором своего проекта. Подтвердить не могут, а точнее не хотят. Имею свой сайт ,а точнее проект.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Готов уделять времени проекту: 6-10 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 8 до 0:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавиться проект от читеров и тимеров в катке. Хотя многие говорят ,то что это не возможно, но я так не думаю. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Крч я кодер немного и являюсь ютубер на ютубе 1к подписчиков, а еще люблю играть на стримах на вашем проекте. Очень сильно люблю рисовать.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id441524430На стр другое имя т.к я не хочу получить деанон. 
Изменено пользователем Mellons
Ссылка на комментарий

У меня все ,что нужно замазано. А город не чего не дает.

Ты изменил имя на странице но показал своё имя в паспорте. Какой тогда в этом был смысл?

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор . 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дней 10 часов 10 минут
3. Ник в игре -  Mellons .
4. Настоящее имя - Николай.
5. Возвраст- 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? - Являюсь администратором своего проекта. Подтвердить не могут, а точнее не хотят. Имею свой сайт ,а точнее проект.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Готов уделять времени проекту: 6-10 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 8 до 0:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавиться проект от читеров и тимеров в катке. Хотя многие говорят ,то что это не возможно, но я так не думаю. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе - Крч я кодер немного и являюсь ютубер на ютубе 1к подписчиков, а еще люблю играть на стримах на вашем проекте. Очень сильно люблю рисовать.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id441524430На стр другое имя т.к я не хочу получить деанон. 

 

Для подтверждения возраста скан не нужен.

Тебе надо 3 фотки Свидетельства рождения, Или Же Полис, Или же СНИЛС.

Как говорится одна ссверху и две под наклонами.

 

Ссылка на комментарий

Для подтверждения возраста скан не нужен.

Тебе надо 3 фотки Свидетельства рождения, Или Же Полис, Или же СНИЛС.

Как говорится одна ссверху и две под наклонами.

 

Раньше-же вроде паспорт был?

Ссылка на комментарий

Для подтверждения возраста скан не нужен.

Тебе надо 3 фотки Свидетельства рождения, Или Же Полис, Или же СНИЛС.

Как говорится одна ссверху и две под наклонами.

 

Ты хочешь сказать я зря ездил в центр ,чтоб мне там отсканили мой паспорт?

Ссылка на комментарий

Для подтверждения возраста скан не нужен.

Тебе надо 3 фотки Свидетельства рождения, Или Же Полис, Или же СНИЛС.

Как говорится одна ссверху и две под наклонами.

 

3-х фото паспорта вполне достаточно.
Ссылка на комментарий

А написал будто не знаешь - "Тебе надо 3 фотки Свидетельства рождения, Или Же Полис, Или же СНИЛС."

Ля, надо будет потом когда поеду к маме. Тип у нее свидетельство. (Я живу если че у бати)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...