Перейти к публикации

SkyWars Normal


Рекомендованные сообщения

Когда я раньше играл в SkyWars, там попадались не имбовые вещи. Но сейчас есть большой шанс когда в сундуках попадется фулл алмазка. Хотелось бы, что бы было 2 режима. Normal и Hard. Режим "Normal" будет тот же SkyWars, на тех же картах но только не с имбовыми вещами. А "Hard" будет таким же SkyWars'om как сейчас ;3

Ссылка на комментарий

Вот фул алмазка, да? Я ПОСТОЯННО вижу, как игроки строятся на центр уже полностью одетые в голубую броню. И стою такой я, в золотом шлеме и железных ботинках, да с деревянным мечом в руках.

Я не призываю это менять, SkyWars останется этакой рулеткой. Повезёт со шмотом хоть чуть-чуть - сможешь победить. Выпадут только ботинки и шлем - шансов почти нет. Конечно же ты можешь скинуть всех, стреляя из лука, офк.

Ссылка на комментарий

Вот фул алмазка, да? Я ПОСТОЯННО вижу, как игроки строятся на центр уже полностью одетые в голубую броню. И стою такой я, в золотом шлеме и железных ботинках, да с деревянным мечом в руках.

Я не призываю это менять, SkyWars останется этакой рулеткой. Повезёт со шмотом хоть чуть-чуть - сможешь победить. Выпадут только ботинки и шлем - шансов почти нет. Конечно же ты можешь скинуть всех, стреляя из лука, офк.

Золотые слова.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...