Перейти к публикации

Чертовые игроки Билд Баттла!


Рекомендованные сообщения

И кстати, еще можно банить на 20 минут за то, что игрок проголусует все 11 раз - "УЖАСНО", ведь один-то хоть заслуживает "ОКЕЙ", не все же пи^%^ны делают))

Не.

Пусть игрок сам решает как голосовать

Ссылка на комментарий

Против,так так этого же "Строителя" могут получить и те же люди что и строят всякие гадости.

Но если поработать и додумать,то я ЗА

Да.

Можно проверить игрока на наличии репортов.

И за что эти репорты.

Ссылка на комментарий

Такая себе идея, лучше внутри самой игры что-нить замутить(типо новая оценка, которая будет означать что это недопустимая постройка)

 Баян конечно , но взрыв худшей постройки ( меньше 10 очков ) при 8 игроках , меньше 5 ( при 4 игроках )

Ссылка на комментарий

Невозможно нормально воспринимать игроков Билд Баттла!  :( 

Строят нецензурщину.Постройки не по теме.

Репортов на них не хватает!А ведь из-за этого обычные игроки страдают,ведь они тратят много сил на постройку,а выигрывает какое-то дерьмо(или вообще нецензурщина)

 

И после некоторых раздумий я решил придумать новую привилегию под названием [Cмотритель]

 

[Cмотритель] - Это человек,который может:

1)Банить во время голосования за лучшую постройку.(Либо/И добавить больше репортов)

P.S Репорт этого игрока засчитывается за 4 обычных репорта.

2)Мутить плохого игрока.

3)Выкинуть игрока в лобби

4)Его голос будет главным

 

Надеюсь,некоторые меня поддержат.

               ЗА, ХОТЕЛА ТАКУЮ-ЖЕ ТЕМУ ЗАМУТИТЬ) Я ДУМАЮ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ))  ;) 

Ссылка на комментарий

Ну во первых, не смотритель, а надзиратель. Ну как в тюрьме. (Поняли прикол да? да?) Во вторых, зачем строить на плоте, если можно половые органы строить за ним и под ним)))0)) Частый просчет с вашей стороны дорогой кодер)0))

 

 

А если честно то я за.

Изменено пользователем ArdosDorian
Ссылка на комментарий

Такая себе идея, лучше внутри самой игры что-нить замутить(типо новая оценка, которая будет означать что это недопустимая постройка)

Тоже хорошая идея.

Только вот игроки будут использовать её не по назначению

Ссылка на комментарий

Такая себе идея, лучше внутри самой игры что-нить замутить(типо новая оценка, которая будет означать что это недопустимая постройка)

И будут игроки подставлять друг-друга..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...