Перейти к публикации

Мнение о некоторых игроках проекта.


Radaz

Рекомендованные сообщения

Те, кто говорит :" Зачем ты Лизу вписал, ты же ее не знаешь", а Вы сами меня достаточно хорошо знаете? Я думаю, он написал про всех только то, что он заметил.

Я та знаю)

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Решил поделится своим мнением о некоторых персонах, которых я знаю.

 

1. Rafaelcka.

Довольно скрытный человек. Обладает хорошим умом и всегда находит выход в любой ситуации. К тому же очень добрый, всегда помогает по всем вопросам и устраняет некоторые проблемы.

 

2. A_Virus_A.

Своеобразный человек. Достаточно весёлый и находчивый, имеет "орлиный глаз" на различный виды нарушений. Помогает игрокам вопросами.

 

3.Okssi.

Разносторонний человек. Делает всё на благо сервера и устраняет его недочёты. С одними людьми она весёлая, а с другими ведёт только деловой диалог. Имеет архитектурные склонности и всегда помогает.

 

4.varlik.

Ранее вел себя как полный школоло, однако изменился. Стал более общителен и адекватен(сравнивая с первой жалобой на меня). Имеет склонность ставить смайлы в конце предложения. Общителен.

 

5.ShumskiY(MrSergo)

Весёлый и жизнерадостный человек. Хороший друг и напарник. Помогает некоторым игрокам с вопросами.

 

6.Morous.

Ранее был более открытым человеком, однако сейчас он немного скрытный. Часто появляется на форуме, но пишет мало. Не могу сказать об его характере, ибо я не общался с ним.

 

7.zlo.

Просто хороший человек, которому можно доверять. Умеет красиво строить и обладает склонностью к поставке смайла "-.-".

 

8.Alkio

Очень странная персона. Мне кажется, что это компьютер :D Он редко пишет на форуме, но ставит довольно странные статусы...

 

9.KitNiss

Хороший человек. Грамотно пишет и помогает в некоторых ситуациях. Характерно весёлая и жизнерадостная.

 

10.Artic030

Очень умная личность. Помогает в проблемах электронного характера. Хороший друг, но очень любит игнорировать в скайпе.

 

11.____Artemka_____

Весёлый человек. Отличный друг и очень любит прикалываться над другими.

 

12.Relsa

Очень противная и неадекватная личность. Грубит и угрожает в скайпе, а на серверах любит показать свою "адекватность".

Желает оскорбить и унизить меня при любом случае.

 

13. Lost_Alpha

Точно такой же как и Relsa. Исключение составляется в том, что он любит затыкать всех и каждого. Любит хвалится, что он учится в техникуме, но на самом деле по его правописанию ему можно дать 13-14 лет. Возвышает себя над всеми людьми.

 

14._OmEgA_

Адекватный и грамотный человек. Общительная и весёлая.

 

15.SmaIK

Деловой человек. Не могу назвать его весёлым, ибо деловой разговор - его конёк. Относительно умел и креативен.

 

16.xtrafrancyz

Очень умный и порядочный человек. Помогает по любому вопросу. 

 

17. Зевс и зевуня.

Бывшие модераторы сервера Explore. Были очень адекватны, но сейчас изменились в худшую сторону. Надеюсь, что они снова станут прежними.

 

18.StrongSpirit

Ранее я считал его своим врагом, ибо он писал больше постов в день чем я. Но со временем мы подружились. Он плохо знал русский язык, но сейчас знает его почти идеально. Хороший друг. Общителен.

 

19.Radaz(решил написать и своё мнение о себе :D)

Общительный, добрый и отзывчивый. Иногда может повести себя неадекватно, но это случается редко. В основном знает малый круг людей. Обладает небольшим архитектурным мастерством.

 

Итак, вот те люди, о которых я хотел в первую очередь рассказать.

Все мнения - истинны, я нисколько не преувеличиваю.

Если вас не затруднит, то напишите ваше мнение обо мне.

Я там есть. Мне приятно :З

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...