Перейти к публикации

Заявление на пост модератора [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере -  1 месяц

Ник в игре - MrNoxi

Настоящее имя - Илья

Возраст - 17 год

Есть опыт в этом деле?  - Опыта нету. Люблю играть с друзьями, катаюсь на велосипеде. Потвердят друзья!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 часа.

В какое время обычно играете  - С 15:00 до 17:30

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне надоели читеры прилетают ко мне и убивают. Буду модером буду банить только читеров!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Мне нравиться этот проект. Я очень люблю играть на нём. Например: SkyWars, BedWars, BlockParty и ещё...

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/id422438773

Изменено пользователем Noxi_Master
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор;

2.Время игры на сервере

3.Ник в игре - Noxi_Master

4.Настоящее имя - Илья

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - семнадцать лет (Доказательства скину в личные сообщения администрации, если понадобится.);

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет. Собираюсь его получить занимая пост модератора;

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов;

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 18:00;

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я всячески стараюсь помогать игрокам - будто командой, или же чем-нибудь другим. Начал скринить нарушителей и выкладывать на форум. На сервере присутствуют читеры, от которых надо избавляться. Хочу сделать VimeWorld чище.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором

11.Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Илья. Я занимаюсь боевым единоборством, и немного рисую, люблю читать русскую класику. Неплохо владею английским и французским языками. Французский язык начал изучать с 13 лет. Мне сильно нравится слушать разную музыку. Любимой группы у меня нет;

12.Ссылка на вк https://vk.com/id422438773

Эм, это чё такое?
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре7 д. 7 ч. 57 м.

Ник в игре - Mr_Sonikkon

Настоящее имя - Роман

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, опыт есть. Это могут подтвердить создатели серверов, у которых я покупал привелегии и довольно хорошо справлялся со своей должностью

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-5 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Потому, что вижу много оскорблений в игре и нечестных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да

Напишите немного о себе -Добрый, адекватный человек, люблю слушать музыку и обожаю играть на сервере MiniGames на проекте VimeWorld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/rooma_kondratev

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре7 д. 7 ч. 57 м.
  • Ник в игре - Mr_Sonikkon
  • Настоящее имя - Роман
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, опыт есть. Это могут подтвердить создатели серверов, у которых я покупал привелегии и довольно хорошо справлялся со своей должностью
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-5 часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Потому, что вижу много оскорблений в игре и нечестных игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да
  • Напишите немного о себе -Добрый, адекватный человек, люблю слушать музыку и обожаю играть на сервере MiniGames на проекте VimeWorld
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/rooma_kondratev

 

Не в тот раздел. Почитай по внимательней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...