Перейти к публикации

Повторная заявочка :3


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Хелпер.
2.Время игры на сервере: Много.
3.Ник в игре: BRooNS
4.Настоящее имя: Максим.
5.Возраст: 15 полных годиков.
6.Есть опыт в этом деле?: Нету.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: от 5 до 7 часиков.
8.В какое время обычно играете: Как проснусь, так сразу играть. Пропадёт инет - спать.
9.Почему вы хотите занять эту должность?:Думаю как и все, вы заметили что на серверах в чате много проблем. Я лично нет. Но к сути... играя 4-ёртую сесию мне просто уже поднадоело. При помощи администрирования чата я "Заживу". У меня будет смысл и стимул заходить каждый день почаще, что-бы насладится моментом когда все игроки весело смеются над наказанием флудера... Так вот, я желаю помочь игрокам с тем, чтобы рассказать всю суть данного режима, что нужно делать и так далее. Большинство просто выходят, и забывают о сервере, а после приходят новые, и новые люди... И опять куча тех самых вопросов.  Моя цель - Вписать себя в историю VimeWorld
10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, Обязуюсь быть достойным Хелпером
11.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы:  За 3 сесии я выучил циву ПОЧТИ полностью, проблема ток с обновлениями. По 10-ти бальной шкале на 9
12.Напишите немного о себе: Я обыкновенный парень. Меня зовут Максим мне 15 лет, живу в обыкновенном ПГТ в Украине. В своё свободное время я играю в комп, зачастую каждый день. Люблю смотреть аниме. У меня есть своя вайфу, и возможно не одна. Играю во всё что попало, главное интерес. За 3 года игры в Dota 2 пукан не перестал дыметь. Всё из-за плохого интернет соединения и старого кампухтера. Честно0))0) В школе учусь средне, ещё не определился с будущей профессией. Скучаю по прошлым обновлениям. Не совру если скажу, что добр ко всем. Становится очень больно когда кто-то из твоей циви кидает тебя... Моментами я вспыльчивый, но это не мешает мне нормально и адекватно разговаривать с любыми типами людей. Уже забиндил все ответы на популярные вопросы игроков. Не люблю говорить с людьми на прямую (прыщавый мальчик с сломанным голоском). Не считаю себя идеалом, даже немножечко красивым... Люблю свою мамулю, отдам за неё Жизнь.
Изменено пользователем BRooNS
Ссылка на комментарий

1. Шрифт нормальный.

Можешь пересмотреть мою тему.

 

 

Жирный текст — это не шрифт. К тому же форма заявки, не сама заявка. Так что тут все хорошо.

2. Должно пройти 2 недели с момента отказа прошлой заявки. У тебя же прошла только неделя.

 

 

Соответственно ты не терпелив. (Скорее всего из-за этого будет отказ. Но это не точно.)

3. Хромает пунктуация..

4. Можно было обойтись без ссылок. (Как по мне, так это можно посчитать за «лишнее»)

 

Нейтрал.

 

 

1.Желаемая должность: Хелпер.

2.Время игры на сервере: Много.

3.Ник в игре: BRooNS

4.Настоящее имя: Максим.

5.Возраст: 15 полных годиков.

6.Есть опыт в этом деле?: Нету.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: от 5 до 7 часиков.

8.В какое время обычно играете: Как проснусь, так сразу играть. Пропадёт инет - спать.

9.Почему вы хотите занять эту должность?:Думаю как и все, вы заметили что на серверах в чате много проблем. Я лично нет. Но к сути... играя 4-ёртую сесию мне просто уже поднадоело. При помощи администрирования чата я "Заживу". У меня будет смысл и стимул заходить каждый день почаще, что-бы насладится моментом когда все игроки весело смеются над наказанием флудера... Так вот, я желаю помочь игрокам с тем, чтобы рассказать всю суть данного режима, что нужно делать и так далее. Большинство просто выходят, и забывают о сервере, а после приходят новые, и новые люди... И опять куча тех самых вопросов. Моя цель - Вписать себя в историю VimeWorld

10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, Обязуюсь быть достойным Хелпером

11.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы: За 3 сесии я выучил циву ПОЧТИ полностью, проблема ток с обновлениями. По 10-ти бальной шкале на 9

12.Напишите немного о себе: Я обыкновенный парень. Меня зовут Максим мне 15 лет, живу в обыкновенном ПГТ в Украине. В своё свободное время я играю в комп, зачастую каждый день. Люблю смотреть аниме. У меня есть своя вайфу, и возможно не одна. Играю во всё что попало, главное интерес. За 3 года игры в Dota 2 пукан не перестал дыметь. Всё из-за плохого интернет соединения и старого кампухтера. Честно0))0) В школе учусь средне, ещё не определился с будущей профессией. Скучаю по прошлым обновлениям. Не совру если скажу, что добр ко всем. Становится очень больно когда кто-то из твоей циви кидает тебя... Моментами я вспыльчивый, но это не мешает мне нормально и адекватно разговаривать с любыми типами людей. Уже забиндил все ответы на популярные вопросы игроков. Не люблю говорить с людьми на прямую (прыщавый мальчик с сломанным голоском). Не считаю себя идеалом, даже немножечко красивым... Люблю свою мамулю, отдам за неё Жизнь.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : Ня :3

 

P.s Искренне прошу простить за нарушение трёх правил.

1. Шрифт

2. Не прошло 2 недели с момента отказа(думал с прошлой заявки)

3. Ничего лишнего в заявку не добавлять

Шрифт пришлось выделить что-бы отличить вопрос от массы написанного текста.

Настя прости за это!

Думаю что момент когда Настя будет смотреть мою заявку, наступит через 2 недели

(сохраняшка, на всякий случай) Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

1. Шрифт нормальный.

Можешь пересмотреть мою тему.

 

 

Жирный текст — это не шрифт. К тому же форма заявки, не сама заявка. Так что тут все хорошо.

2. Должно пройти 2 недели с момента отказа прошлой заявки. У тебя же прошла только неделя.

 

 

Соответственно ты не терпелив. (Скорее всего из-за этого будет отказ. Но это не точно.)

3. Хромает пунктуация..

4. Можно было обойтись без ссылок. (Как по мне, так это можно посчитать за «лишнее»)

 

Нейтрал.

 

 

(сохраняшка, на всякий случай)

Точно,на счет шрифта,ошибся:С

Ссылка на комментарий

лучше делитни тему и через неделю подай.

Каким образом? -_-

1. Шрифт нормальный.

Можешь пересмотреть мою тему.

 

 

Жирный текст — это не шрифт. К тому же форма заявки, не сама заявка. Так что тут все хорошо.

2. Должно пройти 2 недели с момента отказа прошлой заявки. У тебя же прошла только неделя.

 

 

Соответственно ты не терпелив. (Скорее всего из-за этого будет отказ. Но это не точно.)

3. Хромает пунктуация..

4. Можно было обойтись без ссылок. (Как по мне, так это можно посчитать за «лишнее»)

 

Нейтрал.

 

 

(сохраняшка, на всякий случай)

Думал что с момента прошлой заявки, после перечитал и заметил что с момента отказа. В p.s написал

Ссылка на комментарий

Заявку измени

Я лучше исправлю недочёты, добавлю что-то новое и перезалью. Ибо повторюсь, думал повторно подавать заявку нужно через 2 недели после создания старой. Но перечитал, и увидел что с момента отказа.

Кек

/del

Ссылка на комментарий

Тих, 1 раза хватило. Просто жди..

Уважаемая Екатерина, я понимаю что хватит. И во время этого осознаю что конкретно облажался... Что-бы не флудить заявками нужна ждать удаления этой, но думаю удалят её ой как не скоро...

Ссылка на комментарий

Уважаемая Екатерина, я понимаю что хватит. И во время этого осознаю что конкретно облажался... Что-бы не флудить заявками нужна ждать удаления этой, но думаю удалят её ой как не скоро...

Нуу.. да. Удачи)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...