Перейти к публикации

Оскорбления + 18+


Рекомендованные сообщения

Как же смешно смотреть на школьников которые выдают себя за полно летних. Так мало того, его все еще и оскорбляют, сарказмом конечно, но все же. И ко все этому он даже не понимает что происходит и до сих пор думает что его здесь все считают большим дядей.

О, еще один школьник, который не может расставлять запятые, но сует свои анальные шарики в чужой разговор.

Ой ору. С самого начала так ты и делал. Но какое тебе дело, ведь ты взрослый ребеночек :3

Писать фанфики как 10-летняя девочка это так по-взрослому. Пытался выстебать это? Но почему же так тупо? :c

Я написал фанфик в целях батхерта, батхерт вызван, все по плану.

Ссылка на комментарий

О, еще один школьник, который не может расставлять запятые, но сует свои анальные шарики в чужой разговор.

Я написал фанфик в целях батхерта, батхерт вызван, все по плану.

Твой комментарий говорит сам за себя и за твою жизнь.

Ссылка на комментарий

Твой комментарий говорит сам за себя и за твою жизнь.

Твой мышка потеть травит воду вчера 2 кг гусятины лаяли на калитку морского побережья.

Не только ты умеешь хуйню писать.

Ссылка на комментарий

О, еще один школьник, который не может расставлять запятые, но сует свои анальные шарики в чужой разговор.

Я написал фанфик в целях батхерта, батхерт вызван, все по плану.

Но лично у меня это все не вызывает батхерт, а эдакое удовлетворение перед твоим баном.(Возможно и моим)

Естественно тебе никто не дакажет, что ты не прав. Ведь ты думаешь, что здесь ты выходишь победителем. 

 

"Может я и кормлю троля, но и троль кормит меня"

Ссылка на комментарий

Но лично у меня это все не вызывает батхерт, а эдакое удовлетворение перед твоим баном.(Возможно и моим)

Естественно тебе никто не дакажет, что ты не прав. Ведь ты думаешь, что здесь ты выходишь победителем. 

 

"Может я и кормлю троля, но и троль кормит меня"

Это будет лишь один из 50 акков, которые были забанены

Ссылка на комментарий

Это будет лишь один из 50 акков, которые были забанены

Там Оксси вроде как контролит рофло-даунов вроде тебя. Но да, скорее всего через какое-то время ты вернешься. Жаль, что ты так и останешься рабом этого форума)

Ссылка на комментарий

Это будет лишь один из 50 акков, которые были забанены

Кстати, ты знал что я ванга? Я знаю о тебе все. И так тебе 11-12 лет, твои мама с папой куда-то ушли, и ты остался сам дома, и тут вспомнил что у тебя есть кока кола в холодильнике, представил что ты взрослый, и выпил всю бутылку, думая что это пиво. Сейчас ты такой сидишь, делаешь вид крутого, сам же себе самовнушаешь что ты пьяный и пишешь всякий бред, который (по твоему мнению) чем-то и как-то должен прибавить тебе авторитет.

Ссылка на комментарий

Там Оксси вроде как контролит рофло-даунов вроде тебя. Но да, скорее всего через какое-то время ты вернешься. Жаль, что ты так и останешься рабом этого форума)

Окси контролит? 30 или больше акков были забанены из-за личной неприязни, ибо эта тупая пизда никогда не слушается правил проекта, на котором она должна быть примером правил.

Кстати, ты знал что я ванга? Я знаю о тебе все. И так тебе 11-12 лет, твои мама с папой куда-то ушли, и ты остался сам дома, и тут вспомнил что у тебя есть кока кола в холодильнике, представил что ты взрослый, и выпил всю бутылку, думая что это пиво. Сейчас ты такой сидишь, делаешь вид крутого, сам же себе самовнушаешь что ты пьяный и пишешь всякий бред, который (по твоему мнению) чем-то и как-то должен прибавить тебе авторитет.

Ого, из этого ничего не сбылось, супер ванга.

Ссылка на комментарий

Окси контролит? 30 или больше акков были забанены из-за личной неприязни, ибо эта тупая пизда никогда не слушается правил проекта, на котором она должна быть примером правил.

Ого, из этого ничего не сбылось, супер ванга.

Конечно же не сбылось, как события могут повторятся точь в точь?

Ссылка на комментарий

Окси контролит? 30 или больше акков были забанены из-за личной неприязни, ибо эта тупая пизда никогда не слушается правил проекта, на котором она должна быть примером правил.

Я с тобой не согласен. Я хоть и нейтрально отношусь к Оксси, но считаю, что она один из лучших Кураторов/Модеров/Админов и т.д, которых я видел. Считай она с 2013 примерно начала развиваться на этом проекте и по сей день остается на нем. При этом нормально выполняя свои обязанности, конечно бывает она пропускает таких челов как ты, или я... Но все же.

Ссылка на комментарий

Окси контролит? 30 или больше акков были забанены из-за личной неприязни, ибо эта тупая пизда никогда не слушается правил проекта, на котором она должна быть примером правил.

Ого, из этого ничего не сбылось, супер ванга.

Оксси и есть "примером правил". Почти все модераторы которых она набрала, адекватные и понимающие люди. Даже не смотря на то что она сама меня однажды выдала неправильный бан, я склоняюсь к тому что без Оксси вайму будет не очень хорошо. Нынешний состав администрации проекта VimeWorld лично меня полностью и целиком устраивает.

Ссылка на комментарий

Оксси и есть "примером правил". Почти все модераторы которых она набрала, адекватные и понимающие люди. Даже не смотря на то что она сама меня однажды выдала неправильный бан, я склоняюсь к тому что без Оксси вайму будет не очень хорошо. Нынешний состав администрации проекта VimeWorld лично меня полностью и целиком устраивает.

Ты нихуя не знаешь оксси. но что-то тут пиздишь, зашквар ходячий.

Я с тобой не согласен. Я хоть и нейтрально отношусь к Оксси, но считаю, что она один из лучших Кураторов/Модеров/Админов и т.д, которых я видел. Считай она с 2013 примерно начала развиваться на этом проекте и по сей день остается на нем. При этом нормально выполняя свои обязанности, конечно бывает она пропускает таких челов как ты, или я... Но все же.

Ок, в том же 2013 она подставила своего напарника, которых тогда было человек 5

Она подпольно банит игроков

Она подпольно просит своих дружков вызывать батхерт у юзеров(в случае с фаниайлишей)(тогда просила ставить дизы всех) под условием, что они не получают за это наказания. 

Она называет биомусором всех, кто общается с нашей  компашкой(как в случае с пвего)

Я с тобой не согласен. Я хоть и нейтрально отношусь к Оксси, но считаю, что она один из лучших Кураторов/Модеров/Админов и т.д, которых я видел. Считай она с 2013 примерно начала развиваться на этом проекте и по сей день остается на нем. При этом нормально выполняя свои обязанности, конечно бывает она пропускает таких челов как ты, или я... Но все же.

Ок, в том же 2013 она подставила своего напарника, которых тогда было человек 5

Она подпольно банит игроков

Она подпольно просит своих дружков вызывать батхерт у юзеров(в случае с фаниайлишей)(тогда просила ставить дизы всех) под условием, что они не получают за это наказания. 

Она называет биомусором всех, кто общается с нашей  компашкой(как в случае с пвего)

Ссылка на комментарий

Ты нихуя не знаешь оксси. но что-то тут пиздишь, зашквар ходячий.

Ок, в том же 2013 она подставила своего напарника, которых тогда было человек 5

Она подпольно банит игроков

Она подпольно просит своих дружков вызывать батхерт у юзеров(в случае с фаниайлишей)(тогда просила ставить дизы всех) под условием, что они не получают за это наказания. 

Она называет биомусором всех, кто общается с нашей  компашкой(как в случае с пвего)

Ок, в том же 2013 она подставила своего напарника, которых тогда было человек 5

Она подпольно банит игроков

Она подпольно просит своих дружков вызывать батхерт у юзеров(в случае с фаниайлишей)(тогда просила ставить дизы всех) под условием, что они не получают за это наказания. 

Она называет биомусором всех, кто общается с нашей  компашкой(как в случае с пвего)

Когда нибудь ты поймешь каким ты был, кхм, есть и будешь ^_^. Говорить здесь больше нечего. 

Ссылка на комментарий

Рассказал бы я тебе историю про один сервак... На котором банят Украинцев, на котором померло 2 админа. Да ты мне не поверишь.

 

 

А стооп... Я понял кто ты. Ахаахахахахахахахахахахахахахахахаэаэаазазажажажажазавввмаа

 

Не чел, с тобой нет смысла вести диалог.

Изменено пользователем enemy
Ссылка на комментарий

Рассказал бы я тебе историю про один сервак... На котором банят Украинцев, на котором померло 2 админа. Да ты мне не поверишь.

 

 

А стооп... Я понял кто ты. Ахаахахахахахахахахахахахахахахахаэаэаазазажажажажазавввмаа

 

Не чел, с тобой нет смысла вести диалог.

Что это за история? Расскажы мне пж!

Ссылка на комментарий

Что это за история? Расскажы мне пж!

Никакой истории и нет, он специально так написал, что бы школьников это заинтересовало (не думаю что сработает)

Ещё что то там говорит, что Даня это мой второй аккаунт. Господи, как смешно (возможно для тебя анимешник) что можно прямо обкончаться от смеха (школьным дурачкам)

Изменено пользователем Mercik
Ссылка на комментарий

Никакой истории и нет, он специально так написал, что бы школьников это заинтересовало (не думаю что сработает)

Ещё что то там говорит, что Даня это мой второй аккаунт, господи как смешно, что можно прямо обкончатся от смеха (ну эт смотря кому)

Теперь вопрос "кто ты"? Неужели ты рили даун-защитничек? Историю эту я хотел рассказать только челу, который сидит с акка "Дани". Но увы, такие люди как он действительно мрази и общаться с ними не имеет смысла. с:
Ссылка на комментарий

Теперь вопрос "кто ты"? Неужели ты рили даун-защитничек? Историю эту я хотел рассказать только челу, который сидит с акка "Дани". Но увы, такие люди как он действительно мрази и общаться с ними не имеет смысла. с:

Я просто тоже хочу поугарать, в вашем сраче

 

Иногда не стоит, всё воспринимать в серьёз, что люди пишут :D

 

Ладно, давай свою историю, может посмеемся.

Может ты меня тоже, за мразь считаешь?  :lol: (Да что там меня, пол форума наверное)

Изменено пользователем Mercik
Ссылка на комментарий

Я просто тоже хочу поугарать, в вашем сраче

 

Иногда не стоит, всё воспринимать в серьёз, что люди пишут :D

 

Ладно, давай свою историю, может посмеемся

Завтра напишу в отдельной теме. Могу только в ЛС написать название серва и игру по которой он сделан.
Ссылка на комментарий
Теперь вопрос "кто ты"? Неужели ты рили даун-защитничек? Историю эту я хотел рассказать только челу, который сидит с акка "Дани". Но увы, такие люди как он действительно мрази и общаться с ними не имеет смысла. с: 

 

Почему ты, так в серьёзе воспринял, что я написал?

Но когда написал про второй аккаунт, я реально ржанул чёто

Изменено пользователем Mercik
Ссылка на комментарий

Никакой истории и нет, он специально так написал, что бы школьников это заинтересовало (не думаю что сработает)

Ещё что то там говорит, что Даня это мой второй аккаунт. Господи, как смешно (возможно для тебя анимешник) что можно прямо обкончаться от смеха (школьным дурачкам)

Загугли слово "Рофл".

Ссылка на комментарий

Теперь вопрос "кто ты"? Неужели ты рили даун-защитничек? Историю эту я хотел рассказать только челу, который сидит с акка "Дани". Но увы, такие люди как он действительно мрази и общаться с ними не имеет смысла. с:

Мрази? Должно быть я кого-то жестко подставил? Или может быть мать продал? Может быть я побил ребенка? Схуяли ты такими словами просто так бросаешься? Мелкая ты шлюшка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...