Перейти к публикации

Модерка за 1000 жалоб.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня появилась идея, чтобы игрокам, на чьём счету 1000 ОДОБРЕННЫХ жалоб, по их желанию, Okssi выдавала модерку. Согласитесь, ведь такие игроки врятли захотят сделать что-то плохое серверу, ибо набить 1000 одобренных жалоб не так уж и просто и быстро.

Естественно эту идею нужно ещё доработать, но всё же.
Ну как идея? Хоть такое и неорилизуют.

Ссылка на комментарий

1000 одобренных жалоб хорошо,но за это модерку выдавать-бред
ее в 7 раз проще получить,просто дождавшись совершеннолетия,и нормально прочитав правила
хотя как стимул будет неплохо,вот только страниц незакрытых жалоб будет на 30,а 300
Я против,и это моя точка зрения


Создаем кучу мультиаккаунтов --> просим друзей оскорбить сервера --> получаем модерку

PROFIT

ты сам себе друг?

Ссылка на комментарий

1000 одобренных жалоб хорошо,но за это модерку выдавать-бред

ее в 7 раз проще получить,просто дождавшись совершеннолетия,и нормально прочитав правила

хотя как стимул будет неплохо,вот только страниц незакрытых жалоб будет на 30,а 300

Я против,и это моя точка зрения

ты сам себе друг?

Да:)

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня появилась идея, чтобы игрокам, на чьём счету 1000 ОДОБРЕННЫХ жалоб, по их желанию, Okssi выдавала модерку. Согласитесь, ведь такие игроки врятли захотят сделать что-то плохое серверу, ибо набить 1000 одобренных жалоб не так уж и просто и быстро.

Естественно эту идею нужно ещё доработать, но всё же.

Ну как идея? Хоть такое и неорилизуют.

После 1000 жалоб жалобщика надо банить, ибо суть проекта - игра, а не написание жалоб.

Ссылка на комментарий

Против.

 

Будет еще больше жалоб -> Будет еще больше работы модераторам.

Жалобы и так редко проверяют, а вы хотите их количество еще и увеличить. 

Ссылка на комментарий

Полный бред. 
Мало того, что этот человек определенно будет младше минимального возраста для получения модерки, так еще никто и не будет знать, что он сможет натворить. Максимум что можно дать при 1000 одобренных жалобах это коины, но не больше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...