Перейти к публикации

минигеймс


Рекомендованные сообщения

Предлагаю серьезную перепланировку анихилейшн, ну или добавление дубликата этого режима , но с уклоном на тактику боя и защиты, а не глупый раш , добавить разные ловушки , стены, баррикады , способности сделать не чисто для керри ,Но и больше разных саппортов, чтобы там паутину кидать могли на врага , изи зацепить его чем либо другим , Ну ведь всем надоели уже эти вампиры и нубокланы , все хотят играть .

На этом все, прошу хотя бы посмотреть тему 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Слушай,пропадёт атмосфера анни и многим игрокам нужно будет перестраиваться,из-за чего там будет играть мало людей.А для этого нового анни,надо будет снова придумывать роли,переделывать систему(ох какое слово я сказал).В общем,на какой игре тебе бы хотелось играть больше всего,на новой,где нужно привыкать и переучиваться или старой,где всё легко и просто?

Ссылка на комментарий

Слушай,пропадёт атмосфера анни и многим игрокам нужно будет перестраиваться,из-за чего там будет играть мало людей.А для этого нового анни,надо будет снова придумывать роли,переделывать систему(ох какое слово я сказал).В общем,на какой игре тебе бы хотелось играть больше всего,на новой,где нужно привыкать и переучиваться или старой,где всё легко и просто?

Если мы всегда будем играть на старом, так чего же мы ждём?

Все выбрасываем компьютеры, телевизоры и WiFi не забываем, всё это в окно, так давайте перейдём в каменный век, что ль...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Если мы всегда будем играть на старом, так чего же мы ждём?

Все выбрасываем компьютеры, телевизоры и WiFi не забываем, всё это в окно, так давайте перейдём в каменный век, что ль...

Ты не понял меня.
Ссылка на комментарий

Вы как всегда скажите "бред -_- "

Потому что не привычно будет играть, к тому же, нужно будет придумывать новые роли, изменять их и т.д... Да и правда, бредовая идея.

Ссылка на комментарий

Потому что не привычно будет играть, к тому же, нужно будет придумывать новые роли, изменять их и т.д... Да и правда, бредовая идея.

 

 

Слушай,пропадёт атмосфера анни и многим игрокам нужно будет перестраиваться,из-за чего там будет играть мало людей.А для этого нового анни,надо будет снова придумывать роли,переделывать систему(ох какое слово я сказал).В общем,на какой игре тебе бы хотелось играть больше всего,на новой,где нужно привыкать и переучиваться или старой,где всё легко и просто?

бредовая идея - бредовая идея . СМысл играть ,когда все легко и просто ?смысл играть без тактики, где тащит имба? Я лишь предложил создать доп.сервер , а не убирать ваше анни!

Ссылка на комментарий

Слушай,пропадёт атмосфера анни и многим игрокам нужно будет перестраиваться,из-за чего там будет играть мало людей.А для этого нового анни,надо будет снова придумывать роли,переделывать систему(ох какое слово я сказал).В общем,на какой игре тебе бы хотелось играть больше всего,на новой,где нужно привыкать и переучиваться или старой,где всё легко и просто?

+

Ссылка на комментарий

Предлагаю серьезную перепланировку анихилейшн, ну или добавление дубликата этого режима , но с уклоном на тактику боя и защиты, а не глупый раш , добавить разные ловушки , стены, баррикады , способности сделать не чисто для керри ,Но и больше разных саппортов, чтобы там паутину кидать могли на врага , изи зацепить его чем либо другим , Ну ведь всем надоели уже эти вампиры и нубокланы , все хотят играть .

На этом все, прошу хотя бы посмотреть тему

Ты в доту переиграл , иди поспи,забудешь про свои Керри и саппорты.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...