Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 16д. 5ч. 25м. 

3. _SquaerPozitiv_

4. Вадим.

5. 16

6. Проект NiceMc. Должность - Главный модератор. Кто может подтвердить - Бывший куратор проекта (до его закрытия)

7. 3-7 часов

8. В любое время суток.

9. Модератором я решил стать из-за людей, которые нарушают правила. На сервере много игроков и увы не все честно играют. И я бы хотел помочь игрокам избавится от нарушителей сервера и помочь проекту.

10. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Вадим. В свободное время я люблю просматривать аниме, играть в мини-игры на данном проекте и тому подобное. Моё любимое аниме - Код Гиас и DxD. Редко выхожу из дома. Мои любимые режимы - СкайВарс, БедВарс, КлэшПоинт, в основном я только на них играю, но порой заглядываю и на другие. Люблю общаться с людьми и в нужную минуту поддержать их. Могу встать на любую сторону, в зависимости от ситуации. Любимый вид спорта - плаванье и дайвинг. Скоро будет 17 годиков ^-^

12. https://vk.com/squaerpozitiv

Изменено пользователем _SquaerPozitiv_
Ссылка на комментарий

Каким образом вы будете избавлять проект от нарушителей?

Выдавать баны, муты при весомых док-вах. Если мне какой-либо игрок напишет "Забань игрока он багоюзил" То я попрошу подать жб на форум и предъявить док-ва в виде скрина/видео.

Ссылка на комментарий

Против.

1) - Суховато.

2) - Есть ошибки.

3) - Сомнение в возрасте.

4) - DxD? Без слов...

Что тут такого, что мне нравится данное аниме? Там хороший сюжет. Если бы я хотел посмотреть его из-за того, о чём думаешь ты, то мне бы хентая было достаточно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...