Перейти к публикации

Малолетний кидос, #Обман


Рекомендованные сообщения

7 Часов.. Совсем задрот что ль?

Выдался шанс пока малая у родителей, поиграть, да и вообще я в Lineage отыграл лет 8 навреное, для меня 3-4 суток за компом не проблема, + держал сервера всякие разные, админом много где был,(тоже не до сна) вот теперь до майнкрафта руки дошли))))

Ссылка на комментарий

Выдался шанс пока малая у родителей, поиграть, да и вообще я в Lineage отыграл лет 8 навреное, для меня 3-4 суток за компом не проблема, + держал сервера всякие разные, админом много где был,(тоже не до сна) вот теперь до майнкрафта руки дошли))))

И вправду, задрот!

Ссылка на комментарий

Учитывая моё желание стать Хелпером, я думаю это скорее + чем - для данной должности ;)

Ты даже не представляешь как тяжело быть хелпером, поверь тебя будут подставлять сначала...

Ссылка на комментарий

Ты даже не представляешь как тяжело быть хелпером, поверь тебя будут подставлять сначала...

Я был администратором на 11-ти проектах, сервера dayz,rust,cs 1.6, и уж поверь, я знаю что это такое. З.Ы. Прошу прощения за спойлер про другие игры.

Изменено пользователем sifilis
Ссылка на комментарий

Я был администратором на 11-ти проектах, сервера dayz,rust,cs 1.6, и уж поверь, я знаю что это такое. З.Ы. Прошу прощения за спойлер про другие игры.

Тут жалоба на игроков тут не пиши чтоо ты нам хочеш,если хочеш в другой раздел.Я сщетаю ххнада дать ему мут и всё!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...