Перейти к публикации

kuclopoguk


Рекомендованные сообщения

kuclopoguk

Punetrata

Забанил за читы, которых не  было.

 

http://i.imgur.com/Y0EjuRj.png

 

Забанил он меня недели 2 назад, а подать жб я не могла, так как форум не был активирован.

Изменено пользователем Peunetrata
Ссылка на комментарий

Была бы у него "КА", он бил бы сразу двоих на первом скрине, но мы видим, что он бьёт Холи (из-за этого у него видны партиклы), а второй игрок уходит(и мы видим, что партиклы пропадают, а это говорит нам про то, что он бил его раньше). Если бы юзал "читы", партиклов было много, возле обеих игроков...

Второй скрин объяснят ненужно, тут и так всё понятно... 

Изменено пользователем Staker
Ссылка на комментарий

Кислородик топовый, банит за дело.

но как уже было сказано Staker читов тут нету

 

Была бы у него "КА", он бил бы сразу двоих на первом скрине, но мы видим, что он бьёт Холи (из-за этого у него видны партиклы), а второй игрок уходит(и мы видим, что партиклы пропадают, а это говорит нам про то, что он бил его раньше). Если бы юзал "читы", партиклов было много, возле обеих игроков...

Второй скрин объяснят ненужно, тут и так всё понятно... 

Полностью согласен ведь в килл ауре удары идут одновременно

Ссылка на комментарий

Была бы у него "КА", он бил бы сразу двоих на первом скрине, но мы видим, что он бьёт Холи (из-за этого у него видны партиклы), а второй игрок уходит(и мы видим, что партиклы пропадают, а это говорит нам про то, что он бил его раньше). Если бы юзал "читы", партиклов было много, возле обеих игроков...

Второй скрин объяснят ненужно, тут и так всё понятно... 

Второй скрин, как раз таки, объяснять нужно. Расскажи мне, как он ударил игрока даже не смотря на его?

Изменено пользователем BraveBorsch
Ссылка на комментарий

Второй скрин, как раз таки, объяснять нужно. Расскажи мне, как он ударил игрока даже не смотря на его?

Ну а вдруг он ударил его и потом отвернулся, опять же тут может быть всё но лично я могу сказать так, лучше записывать видео 

Ссылка на комментарий

Была бы у него "КА", он бил бы сразу двоих на первом скрине, но мы видим, что он бьёт Холи (из-за этого у него видны партиклы), а второй игрок уходит(и мы видим, что партиклы пропадают, а это говорит нам про то, что он бил его раньше). Если бы юзал "читы", партиклов было много, возле обеих игроков...

Второй скрин объяснят ненужно, тут и так всё понятно...

 

К сведению в читах есть функции "killaura speed" и "killaura distans".Думаю сам догадаешся почему на втором игроке стало меньше партиклов(вышел из зоны действия "КА")

Вердикт:Модер сделал всё правильно,респект.

Ссылка на комментарий

Ну а вдруг он ударил его и потом отвернулся, опять же тут может быть всё но лично я могу сказать так, лучше записывать видео 

Часто ты в пвп от противника отворачиваешься?

Ссылка на комментарий

Часто ты в пвп от противника отворачиваешься?

Я? Хмм, давай подумаем, у меня тригербот я просто врубаю кликер и всё :3 А на самом деле если я играю на кит пвп то да, примерно каждые 15 сек 

Ссылка на комментарий

Второй скрин, как раз таки, объяснять нужно. Расскажи мне, как он ударил игрока даже не смотря на его?

Он ударил его, тот немножко отлетел, из-за этого он перестал быть в дистанции удара, поэтому тот, начал уходить...

 

К сведению в читах есть функции "killaura speed" и "killaura distans".Думаю сам догадаешся почему на втором игроке стало меньше партиклов(вышел из зоны действия "КА")

Вердикт:Модер сделал всё правильно,респект.

Сколько бы не убавлял дистанцию, КА будет работать на дальности обычного удара, тот игрок, который уходил, находился на дальности удара и Ка била бы его...

Изменено пользователем Staker
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...