Перейти к публикации

Заявка на ''Модератора'' на сервер MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24 часов2017-08-17.png?psid=1

Ник в игре - HuK_BOY_1337331

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,к сожалению опыта не имеется,но надеюсь смогу получить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9-12 утра

Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно заметил что анти-чит VimeWorld не хорошо справляется со своей работой,и я планирую хоть на чуть-чуть уменьшить кол-во читеров,багоюзеров и людей которые мешают играть своим тиммэйтам 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,безусловно

Напишите немного о себе - Я ничем не примечательный человек,но который играет в майнкрафт около 5 лет,и на VimeWorld около 2 лет

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idnikiterminator

Ссылка на комментарий

  1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере - 11 месяцев.
3.Ник в игре - _ItsRendy_.
4.Настоящее имя - Артём.
5.Возраст  - 17 лет.
6.Есть опыт в этом деле?  - Да, был модером на сервере VimeWorld MiniGames. Играл с другого ника, пока меня не взломали. Подтвердить могут видео. Часто попадал на стримы других ютуберов. Наиграл до но модером более 3 месяцев.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки.
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:00 до 16:00 (по Москве).
Спойлер 
 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше, тк скоро лето.  Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище.
9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторю  тех, ошибок, которые совершал раньше.
10.Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, я учусь в 10 классе. Есть базовые знания в программировании, люблю  делать видео, аватарки, дизайны, игры. Часто обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую как на  графическом планшете, так и на обычном листе бумаги. Довольно годно получается.
Спойлер 
 
11.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/megagamemode
 
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24 часов2017-08-17.png?psid=1
  • Ник в игре - HuK_BOY_1337331
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,к сожалению опыта не имеется,но надеюсь смогу получить
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 9-12 утра
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно заметил что анти-чит VimeWorld не хорошо справляется со своей работой,и я планирую хоть на чуть-чуть уменьшить кол-во читеров,багоюзеров и людей которые мешают играть своим тиммэйтам 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Я ничем не примечательный человек,но который играет в майнкрафт около 5 лет,и на VimeWorld около 2 лет
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idnikiterminator

 

Ссылка на комментарий

Я давно заметил что анти-чит VimeWorld не хорошо справляется со своей работой,

и я планирую хоть на чуть-чуть уменьшить кол-во читеров,багоюзеров

и людей которые мешают играть своим тиммэйтам

Каким образом? Можно поподробнее?
Ссылка на комментарий

Я хочу играть на сервере и искать таких людей,также в будущем я планирую идти на программиста и возможно,как-то помогу 

А как ты определишь багоюзера? По каким признакам?

Ссылка на комментарий

Это смотря какой сам баг,и ещё я забыл написать,сами баги я искать тоже буду,и сообщать Админинстрации

Я знаю, что дюперы - это самые лучшие искатели багоюзов. Есть такой грешок за вами? ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...