Перейти к публикации

Предлагаю убрать на БилБатл задание: Виселица


Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю что, вы придумываете, но блин на VimeWorld играет большое количество детей и тут попадается тема связанная со смертью. :( 

У любого ребёнка может травмироваться психика.

Какой пример вы подаёте?

 

Ссылка на комментарий

азхвыхзапхвпзхвапзхаахвызхзпвзхпазхвав
я ору, серьезно?!
какие ещё дети? это уже их проблемы, что они не знают, что это, и лезут в гугл. И поверь, сейчас, в 21 веке, у детей психика куда лучше.
 Вот если скажут построить "ЖЕСТЬ", и они полезут в гугл.... то тогда да :3
хотя, я чего-то не знаю.

Ссылка на комментарий

азхвыхзапхвпзхвапзхаахвызхзпвзхпазхвав

я ору, серьезно?!

какие ещё дети? это уже их проблемы, что они не знают, что это, и лезут в гугл. И поверь, сейчас, в 21 веке, у детей психика куда лучше.

 Вот если скажут построить "ЖЕСТЬ", и они полезут в гугл.... то тогда да :3

хотя, я чего-то не знаю.

Ори дальше дождётесь вы что, они будут просить смерть построить

Ссылка на комментарий

Ори дальше дождётесь вы что, они будут просить смерть построить

Без обид, но такими темпами ты в яжемать превратишься. (с. Это не оскорбление, а то ща мало ли...) Тебя вообще не должно волновать, что будет с другими игроками.

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

Без обид, но такими темпами ты в яжемать превратишься. (с. Это не оскорбление, а то ща мало ли...) Тебя вообще не должно волновать, что будет с другими игроками.

Ну извините что, я не эгоистка как ты. И думаю не только о себе.

Ссылка на комментарий

Ну извините что, я не эгоистка как ты. И думаю не только о себе.

Апзхвапзвахпзвхазпхвзапапхзавхзпвхазх

спасибо за поднятое настроение)

Но знай: ее не уберут, И ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К СУИЦИДУ ИЛИ ЧЕГО-ТО ТАМ

Ты ещё скажи что Вайм Ворлд - секта пропаганды смерти.

Ссылка на комментарий

Ну, как тебе сказать... Даже в школьной программе в "Истории", если память мне не изменяет, есть упоминание о палачах и весильницах. Это никого не затронет, успокойся и дай опуститься этой теме на 2 страничку, дабы самому(самой) себе репутацию не портить (и я сейчас не про + и - под профилем).

Изменено пользователем DeadGamer
Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю что, вы придумываете, но блин на VimeWorld играет большое количество детей и тут попадается тема связанная со смертью. :( 

У любого ребёнка может травмироваться психика.

Какой пример вы подаёте?

За, только по тому что тема "Виселица" ни о чем, а по теме думаю что всем на это пофиг, также об этом задумается только человек старше 16 лет.

Ссылка на комментарий

1. По истории детишки проходят виселицы

2. В детских сказках с ведьм кожу сдирают живьём, и похлеще там ужасы есть.Замораживают нахрен баб, едят людей, запекают старух-каннибалов и так далее

3. Если ты нормальный родитель, ты должен сообщить ребёнку - что виселица это плохо. Тогда никаких проблемс не буит

Изменено пользователем Nesterosha
Ссылка на комментарий

аааа запритити гензеля и грету там жы кости смерть матюки убисва ведьму запикли

 

аааа в морозке бабу живом замарозели

 

ааааа визде насилии спасати дитей, гаварити им что мирам правят пони катарии какют радугай

заприщати им смареть тв новасти и так далии, УБИСВА ТАМ АДНИ

 

А ИВО ДЕДУШКА НИ УМИР ОН УШОЛ В ТУАЛЕТ НАДОЛГА ПРОСТА

 

 

ааааа пирати карискава моря плаххой фильм там висилица и угрозы всякиии

 

ааааааа звёзныи воины всех рубят на кусочке

 

Серьёзно? Все люди которые играют в майнкрафт знают что такое виселица. 

 

Я в своём детстве уже пересмотрел тыщу раз Цвет Волшебства, Санта-Хрякус и Опочтарение. Там было дофигище смертей. И я сидел и смотрел это с родителями. Таких прям жестоких смертей не было, но повесить кого-нибудь, пырнуть кинжалом, столкнуть в бездну - почему бы и нет? Помимо этого я расчленял и топил в уксусе муравьёв (очень сожалею за эти поступки, но я был ребёнком, дети любят насилие, это интересно). Я вырос совершенно не жестокий человек.

И другие фильмы я смотрел. Про детективы по тв я вообще молчу. А драматические фильмы, аля про "нигра каторыйв 19 веке убил сваиво хазяина спасса от висилицы убижал к индесам и стал шырыфам и крута ваще висё было", там же тоже есть про виселицы

Изменено пользователем Nesterosha
Ссылка на комментарий

А в оригиналах книг Терри Пратчетта, по которым сняты фильмы, вообще и того хуже есть... 

Выкалывают глаза, сжигают людей, отрывают бошки. Хоть и редко, и чаще всего как чёрный юмор, но там это есть. 

Правда эти книжки и не для детей, просто факт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...