Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 13 ч. 40 м.

Ник в игре - MrKeyston 

Настоящее имя - Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да , есть ! Я был Модератоом на C********x , но это не кто не может доказать (

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ну примерно 10 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 11 30 до 23 00

Почему вы хотите занять эту должность? - Модератором я желаю стать , что бы помогать игрокам сервера , а также делать их игрой комфортной . Дело в том , что на сервере играет очень много игроков разных аудиторий , многие из этих людей ведут себя культурно , а другие же - нет . Так вот , я собираюсь оказать помощь всем тем людям , которые в ней нуждаются , а также хочу наказать нарушителей правил и чата . Сделать я это хочу лишь исходя из своих добрых намерений.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно 

Напишите немного о себе - Меня зовут Станислав , живу в городе Новополоцке , я люблю рисовать , занимаюсь спортом , ну хожу я на футбол , уже 4 года , являюсь я дружелюбным , общительным , весёлым и чесным ! Я , также , весьма  адекватен , но об этом лучше судить игрокам . Умею быстро принимать решения в сложных ситуациях , а также находить компромиссы в сомнительных ситуациях . [Извините , если есть ошибки...] 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id209492239

Изменено пользователем downdat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...