Перейти к публикации

Жалоба на модератора " kuclopoguk"


Рекомендованные сообщения

нет док-ва модератор значит прав

я был на стриме.... там можно было увидеть

А как ты одновременно 3 игроков бил ?

1.не одновременно,2.я был лучше одет,3.на тебя уже были жб...

Ссылка на комментарий

1.kuclopoguk   что можно на скринах увидеть? Даже не видно я ли их бил...

2.Там не кто не возникал,то что я читер.

3.там был еще 1 читер помимо меня...

Тот читер тоже в бане.

Ссылка на комментарий

1.kuclopoguk   что можно на скринах увидеть? Даже не видно я ли их бил...

2.Там не кто не возникал,то что я читер.

3.там был еще 1 читер помимо меня...

Хорошо, сейчас разберем скриншоты

1) Ты его бьешь, рядом никого нет, частиц много

2)  Продолжение того же скрина

3) Если приглядеться, можно увидеть твой ник у торговца и опять же никого рядом из противников нет

4) Продолжение 3-его скриншота

Со скриншотами разобрались, теперь по поводу "возникания". Скорее всего модератор пришел по репорту

По поводу еще 1-ого читера - мог бы кинуть репорт, в чём проблема:/?

Ссылка на комментарий

kuclopoguk может тебе нравится имморталам которые покупали донат ценой 5к портить жизнь,удовольствие доставляет банить донатов?

Сорри, но я пришёл по репорту на того читера, а тебя заметил случайно, даже не видел твой донат.

Ссылка на комментарий

kuclopoguk может тебе нравится имморталам которые покупали донат ценой 5к портить жизнь,удовольствие доставляет банить донатов?

Читерил - читерил, в чём "портить удовольствие". Ты - обычный игрок, вложивший ДОБРОВОЛЬНО деньги, тебя никто не заставлял. Правила ДЛЯ ВСЕХ - едины

Ссылка на комментарий

Он не читакю Я смотрел тогда стрим и он тогда ударил одново а потом начел бить второво на скринах!!!!!!!!

Да-да-да не читер. Выше я уже объяснил, что да как и почему

Ссылка на комментарий

Да-да-да не читер. Выше я уже объяснил, что да как и почему

к тебе обращаются? твоего мнения не спрашивали,пожалуйста иди отсюда,если я был бы с читами я бы на модера жб не кидал...

Ссылка на комментарий

kuclopoguk может тебе нравится имморталам которые покупали донат ценой 5к портить жизнь,удовольствие доставляет банить донатов?

Не дави на жалость. Модератор прав. 

к тебе обращаются? твоего мнения не спрашивали,пожалуйста иди отсюда,если я был бы с читами я бы на модера жб не кидал...

Он имеет право высказать своё мнение ._.

Ты не привёл ни одного аргумента, только лишь тупые отговорки по типу: "иди отсюда, тебя никто не спрашивал". 

Изменено пользователем Tuchka_
Ссылка на комментарий

к тебе обращаются? твоего мнения не спрашивали,пожалуйста иди отсюда,если я был бы с читами я бы на модера жб не кидал...

Ты сам начал этот срач, а я всего лишь объяснил такому как ты (не очень умному), где тут читы :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...