Перейти к публикации

Запрет нелегитного буста побед.


Рекомендованные сообщения

Всем привет,

 

Только что мне встретился Holy, который бустился с читером (сначала читер убивал всех, а потом упал, отдав победу Холи), мне это лично не понравилось, но я знаю, что по правилам бан получит только читер, к чему я веду в общем-то?
 

Я хочу предложить ввести новое правило, которое будет запрещать буст с читером, как это будут определять?

 

1. По пати (когда захотят в пати все 2 игрока относятся к одной цифре) [2/8] [2/8]

2. По сливу в конце игры и тем самым отдавая победу бустеру

3. По мультиаккаунтам.

 

Наказание для них будет такое же, читы. Будут баниться 2 аккаунта сразу, а система будет обращать внимание на баны навсегда и автоматически предлагать Модератору:

Этот игрок был бустером? Можете списать ему 100 побед командой /unboost Ник_Игрока

А чтобы Модераторы не хитрили, они не смогут прописать эту команду, если игрок не находится в бане НАВСЕГДА.

 

Пишите свои доработки к этой идее.

Ссылка на комментарий

Ну, опираясь на логику и правила, могу сказать только 1 - это будет не совсем корректно. По Мультиаккам еще можно, но по остальным пунктам выдавать бан - бред. Бороться с этим "Нелегальным" бустом, путем бана игроков, которые, по сути вещей, ничего не сделали - такое себе для авторитета проекта. Не смотря на то, что это не есть нормально и неправильно, нужно искать альтернативу, как раз таки в виде обнуления статистик или выдача каких-либо других штрафовых. В целом за, но это нужно доработать.

Ссылка на комментарий

Какое вам дело?

Если человек хочет жопу рвать, чтобы победы набрать, он будет её рвать.

Даже если это правило введут, то люди найдут другой способ набивать победы.

Ссылка на комментарий

Какое вам дело?

Если человек хочет жопу рвать, чтобы победы набрать, он будет её рвать.

Даже если это правило введут, то люди найдут другой способ набивать победы.

Пусть ищут другой, а не занимаются читерством. Все уже давно смирились с ливами, но вот использовать стороннего ПО не на своих акках, дабы поднять себе стату/рейтинг - это уже край наглости. Это нужно фиксить, но не тем способом, что предложил автор.

Ссылка на комментарий

за,и пусть Анти-чит сделают нормальный,а то кто-то палит инфу что они с "Hakcs2Win" сотрудничают.

Хотя зачем нашим админам нормальный Анти-чит который банит читеров,а не случайного человека за спиды на час,такое ведь бывает с нашим баганым анти-читом,урыыы банить невинных игроков за спиды с:::::::::

И ведь выгодно то что читерят люди с привелегией  и люди у которых есть деньги,они же с разбанов себе на ДОШИК зарабатывают,халява(кто же не любит халяву с:)Это же наша доблестная "Администрация" 

Ссылка на комментарий

за,и пусть Анти-чит сделают нормальный,а то кто-то палит инфу что они с "Hakcs2Win" сотрудничают.

Хотя зачем нашим админам нормальный Анти-чит который банит читеров,а не случайного человека за спиды на час,такое ведь бывает с нашим баганым анти-читом,урыыы банить невинных игроков за спиды с:::::::::

И ведь выгодно то что читерят люди с привелегией  и люди у которых есть деньги,они же с разбанов себе на ДОШИК зарабатывают,халява(кто же не любит халяву с :)Это же наша доблестная "Администрация" 

Ну, анти-читом занимается Дмитрий и, знаешь, его тоже можно понять в том плане, что он не нанимает специальных людей. Он проект не ради убытков создавал и делает все, что в его силах(именно его), к тому же, после каждого фикса проходит определенное время и читы переписывают. С этим уже ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий

пати вообще на св соло вообще надо запретить,или запрещенно играть в пати при нулевом онлайне где то до 12 часов онлайна
хотя наш великий христосфранцуз ничего нелать не будет,ибо он попивает пивко,и не сидит на форуме

Изменено пользователем Dead_builder
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет,

 

Только что мне встретился Holy, который бустился с читером (сначала читер убивал всех, а потом упал, отдав победу Холи), мне это лично не понравилось, но я знаю, что по правилам бан получит только читер, к чему я веду в общем-то?

 

Я хочу предложить ввести новое правило, которое будет запрещать буст с читером, как это будут определять?

 

1. По пати (когда захотят в пати все 2 игрока относятся к одной цифре) [2/8] [2/8]

2. По сливу в конце игры и тем самым отдавая победу бустеру

3. По мультиаккаунтам.

 

Наказание для них будет такое же, читы. Будут баниться 2 аккаунта сразу, а система будет обращать внимание на баны навсегда и автоматически предлагать Модератору:

Этот игрок был бустером? Можете списать ему 100 побед командой /unboost Ник_Игрока

А чтобы Модераторы не хитрили, они не смогут прописать эту команду, если игрок не находится в бане НАВСЕГДА.

 

Пишите свои доработки к этой идее.

Против например ты играеш с читаком в каторова например килл аура а ты даже не знаеш что ето чит и тебя и ево забанят 

 

Астанусь нейтралом

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...