Перейти к публикации

зачем его держат ?


shaduw

Рекомендованные сообщения

Что нам известно о модераторе Haemnik.

Ну например : ему насрать на игроков . Он нытик - это понятно по тому, что он ныл на весь форум "мнинепаможытниадинчайрамашкавый" из-за того , что его не приняли на гл.модера , кстати по заявке он дал понять, что нетерпелив . Еще он любит ставить тупые статусы  " я Гуль " - очень круто, наверное ты хочешь показать уровень твоего мозгового развития ? еще у него знатно может пригореть, когда оценивают его говноаватарку , как видно на скрине. 

http://i9.pixs.ru/storage/8/6/5/Bezimyanni_3547476_15916865.png 

А так же он написал, что ему по барабану на жалобу , ибо его будут покрывать.

Модератор Все правильно сделал. 

ладно, я пошутил, тему просто удалят!

Ссылка на комментарий

естественно, ведь модер дерьмовый, которому насрать на всех, лишь бы модерка была, причем ему уже Главную подавай - Понторез .

Не тебе судить модератора. Чтобы стать модератором нужно проделать трудный путь + он мой друг, я буду всегда за него)0

Ссылка на комментарий

Не тебе судить модератора. Чтобы стать модератором нужно проделать трудный путь + он мой друг, я буду всегда за него)0

да хоть ты 10 раз за него будешь, ты не лучше , тоже на все ради модерки пойдешь. 

Ссылка на комментарий

Ты плохо меня знаешь. Знаешь я терплю 4 месяц и норм. А ты бы уже на 2 месяце сдался, ибо таким как вы нахер нечего не надо.

ну так то мне хелперка нужна лишь для того, чтобы игроки обращали внимание на мои советы , а не премиумов, которые ничего не знают , я бы даже на модера не подавал, потому что статуса " helper" предостаточно, а наемнику насрать на всех, лишь бы Гл.модерку поскорей 

Ссылка на комментарий

я вот ради интереса решил найти его заявку в хелперы ,и был уверен, что он там написал " хочу помогать игрокам " ну искать пришлось не долго, смотрим         http://i9.pixs.ru/storage/0/0/1/Bezimyanni_9497494_15917001.png

Ссылка на комментарий

ну так то мне хелперка нужна лишь для того, чтобы игроки обращали внимание на мои советы , а не премиумов, которые ничего не знают , я бы даже на модера не подавал, потому что статуса " helper" предостаточно, а наемнику насрать на всех, лишь бы Гл.модерку поскорей 

После отказа он стал странный... Но скоро все пройдет. А где он написал, что ему на всех насрать?

Ссылка на комментарий

После отказа он стал странный... Но скоро все пройдет. А где он написал, что ему на всех насрать?

я ему задал вопрос, он мне попытался ответить , но когда прошло 3 минуты, он просто послал меня "гуглить" после же написал, что не обязан всем отвечать, и когда я сказал, типо : тебе насрать на игроков, он даже не отрицал этого . 

Ссылка на комментарий

Лол, я отлично посмеялся. Меня никто не покрывает, на игроков не не "срать", Модерка мне не для понтов, и да, мне без разницы на твоё мнение.

Не разу не насрать на игроков ,конечно , мы прям и видим, как ты обпомогался всем . Модерка не ради понтов , тогда скажи мне , почему ты так взбесился то , когда тебя на гл,М не взяли? 

Тупой игрок:/ 

умная девочка с тупыми статусами 

Ссылка на комментарий

Не разу не насрать на игроков ,конечно , мы прям и видим, как ты обпомогался всем . Модерка не ради понтов , тогда скажи мне , почему ты так взбесился то , когда тебя на гл,М не взяли? 

Где взбесился? Пруф или гори в аду (с) Пикабу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...