Перейти к публикации

Оскорбление администрации.


Рекомендованные сообщения

Я выложил это в раздел жалоб, если ты не знал, а не куда-то ещё. Да и вообще, оскорблял Настю не я, а твой дружок.

1. Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС.

 

ЛС не является публичным чатом и правила публичного чата на ЛС не распостраняются, что подтверждается:

 

2. Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

Ссылка на комментарий

1. Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС.

 

ЛС не является публичным чатом и правила публичного чата на ЛС не распостраняются, что подтверждается:

 

2. Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

Это правила сервера. Не все правила сервера действуют на форум. 

Да, кстати, ты сейчас критикуешь мои действия.

Ссылка на комментарий

ЧТо ты молокосос, свой ротик открываешь не по делу, хочешь показать себя тут умным? Так знай, что ты самый ёбнутый человек в мире, которому будет пиздос! Пиздец нахуй, зачем ты стал модератором, если ты до этого уже играл с читами на вайме и обсирал игроков, и ничего пиздеть не надо

Я всё знаю, про таких как ты. Были бы доказательства, я бы показал тому, кому ты так страстно лизал между ног!

Пускай про это знают все, что ты за какую то дрочку пизды, стал модером.

Хотя наверное после такого, ты полезешь языком в анус, что бы тебя опять приняли в модерашки

Вот только не надо плакать, что я о тебе рассказал правду. И это, далеко ещё не всё, ты уже на определитель попал!

И это пишет 24-ий мужчина,играющий в кубы,ну что сказать,деградируй дальше,и просиживай всю жизнь за компом,уверен,что ты униженный человек,раз ты так описываешь радаза,''полезешь языком в анус'',''лизал между ног'' я вижу ты это проделываешь каждый день,что так шаришь в этом.И да,откуда в тебе столько агрессии?Это всего лишь игра,а ты уже собираешься из-за нее убить человека,тебя в детстве били чтоль?Что вырос такой оболтус,боже,ты только портишь себе репутацию,ладно если было бы тебе 12,можно понять,очередной агро-школоло,но если тебе и в правду 24,это позор конечно.

Ссылка на комментарий

И это пишет 24-ий мужчина,играющий в кубы,ну что сказать,деградируй дальше,и просиживай всю жизнь за компом,уверен,что ты униженный человек,раз ты так описываешь радаза,''полезешь языком в анус'',''лизал между ног'' я вижу ты это проделываешь каждый день,что так шаришь в этом.И да,откуда в тебе столько агрессии?Это всего лишь игра,а ты уже собираешься из-за нее убить человека,тебя в детстве били чтоль?Что вырос такой оболтус,боже,ты только портишь себе репутацию,ладно если было бы тебе 12,можно понять,очередной агро-школоло,но если тебе и в правду 24,это позор конечно.

Да пусть описывает и показывает всю свою агрессию, мне от этого только смешнее. Я вчера пока читал то, что он написал мне в лс плакал. Плакал от дикого ора.

Ссылка на комментарий

Да пусть описывает и показывает всю свою агрессию, мне от этого только смешнее. Я вчера пока читал то, что он написал мне в лс плакал. Плакал от дикого ора.

+Тоже ору с него..

Ссылка на комментарий

И это пишет 24-ий мужчина,играющий в кубы,ну что сказать,деградируй дальше,и просиживай всю жизнь за компом,уверен,что ты униженный человек,раз ты так описываешь радаза,''полезешь языком в анус'',''лизал между ног'' я вижу ты это проделываешь каждый день,что так шаришь в этом.И да,откуда в тебе столько агрессии?Это всего лишь игра,а ты уже собираешься из-за нее убить человека,тебя в детстве били чтоль?Что вырос такой оболтус,боже,ты только портишь себе репутацию,ладно если было бы тебе 12,можно понять,очередной агро-школоло,но если тебе и в правду 24,это позор конечно.

Да, возможно я это делаю, но своей любимой девушки, и то не в анус

А этот пидрон, готов любую помоешную шалваву шпилить, своей пяти сантиметровой шишкой

И то, его бы давно уже послали, просто со школьных обедов, кто то должен заплатить 

Ссылка на комментарий

Да, возможно я это делаю, но своей любимой девушки, и то не в анус

А этот пидрон, готов любую помоешную шалваву шпилить, своей пяти сантиметровой шишкой

И то, его бы давно уже послали, просто со школьных обедов, кто то должен заплатить 

Ещо пишы!

Ссылка на комментарий

Да он вообще, какой-то ёбнутый! Как земля таких носит. Конечно, если бы он меня проигнорил, я бы сразу понял, что это пизданутый человек (хотя, я и до этого знал). Да кто муже ещё малолетняя девочка, в пацанском теле.

Такого долбаёба я наверно долго не забуду, ну ничего, он всё-равно попадётся кому нибудь, под лезвие

а какой смысл твоего присутствия здесь? оскорбить радаза да и только?) Все равно ты улетишь в бан, а радазу как было похер, он также останется модератором, будет банить таких как ты, и ничего не изменится.  можешь не распинаться, просто уйди и не засоряй тему. 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Это правила сервера. Не все правила сервера действуют на форум.

Я знаю, но правила форума как и сервера на ЛС не распостряняются.

Форум и сервер - публичные места. И их правила для публики.

А ЛС личное пространство. Вот подтверждение:

12. Запрещено выкладывать личные беседы с Администрацией без предварительного согласования. Наказание - мут или бан на форуме на усмотрение Администрации, в зависимости от того, с какой из Администрации по должности вы сливаете переписку.

Да, кстати, ты сейчас критикуешь мои действия.

Мы на форуме, а не на сервере и ты не модератор форума :)

Хотя вижу приписку к правилам:

17. ...За оскорбление в личных сообщениях дается 4 дня бана на форуме.

Хотя сама переписка не должна выкладываться в паблик, её можно выкладываать в служебный раздел типа модераторской

и нарушителю показывается скрин в ЛС.

Ссылка на комментарий

Такими жалобами сам себя унижаешь Кирилл. Обычно жалобы по линии ЛС не пишут и не рассматривают. Любая неприятная шняга в ЛС лечится игнором и блоком адресанта. Зачем всем показывать свои ЛС-труселя?

Ммм... защитничек хренов, иди в свою болталку, и не высовывайся.

Ссылка на комментарий

а какой смысл твоего присутствия здесь? оскорбить радаза да и только?) Все равно ты улетишь в бан, а радазу как было похер, он также останется модератором, будет банить таких как ты, и ничего не изменится.  можешь не распинаться, просто уйди и не засоряй тему. 

Слушай ты Викуся, я о тебе раньше был лучшего мнения. А теперь у меня складывается впечатление, что ты с ним за одно

Я хочу, что бы его выгнали нах с модерки. И вообще это моя тема, обо мне здесь что то пиздят!

И куда ты вообще свою куску то суёшь, будь осторожна. А то радас, кажется возбужается.

Надо его возбужалку сломать, к ебени матери, что бы предостановить рождение даунёнышей

Ссылка на комментарий

Ммм... защитничек хренов, иди в свою болталку, и не высовывайся.

Детсаду слово не давали. Кочуй отсюда! Не мешай серьёзным дядькам общаться между собой. Ты путаешься под ногами и путаешь нам ноты. :angry:

Ссылка на комментарий

Я знаю, но правила форума как и сервера на ЛС не распостряняются.

Форум и сервер - публичные места. И их правила для публики.

А ЛС личное пространство. Вот подтверждение:

12. Запрещено выкладывать личные беседы с Администрацией без предварительного согласования. Наказание - мут или бан на форуме на усмотрение Администрации, в зависимости от того, с какой из Администрации по должности вы сливаете переписку.

Мы на форуме, а не на сервере и ты не модератор форума :)

Хотя вижу приписку к правилам:

17. ...За оскорбление в личных сообщениях дается 4 дня бана на форуме.

Хотя сама переписка не должна выкладываться в паблик, её можно выкладываать в служебный раздел типа модераторской

и нарушителю показывается скрин в ЛС.

Теперь поясню тебе я, человек, который в правилах разбирает намного лучше тебя.

Правила форума распространяются на лс, можешь посмотреть жалобы, которые были закрыты ранее.

12 пункт правила - это относится исключительно к разговорам с администрацией. Твой дружок - не администратор и за выкладывание переписки с ним мне ничего не будет. Если же он слил переписку со мной, то ему грозил бы мут. А если бы с гл. администратором - бан. Это относится и не только к форуму, но и к вк.

 

Верно, я не модератор форума, но я могу прочитать и понять правила.

Все жалобы пишутся в этот раздел с док-вами. У нас нет никакого служебного раздела, где мы выкладываем жалобы. Все открыто.

Ссылка на комментарий

Слушай ты Викуся, я о тебе раньше был лучшего мнения. А теперь у меня складывается впечатление, что ты с ним за одно

Я хочу, что бы его выгнали нах с модерки. И вообще это моя тема, обо мне здесь что то пиздят!

И куда ты вообще свою куску то суёшь, будь осторожна. А то радас, кажется возбужается.

Надо его возбужалку сломать, к ебени матери, что бы предостановить рождение даунёнышей

Если на то идёт дело, то это вообще тема Радаза и тебя здесь не должно быть как и других

Ссылка на комментарий

Слушай ты Викуся, я о тебе раньше был лучшего мнения. А теперь у меня складывается впечатление, что ты с ним за одно

Я хочу, что бы его выгнали нах с модерки. И вообще это моя тема, обо мне здесь что то пиздят!

И куда ты вообще свою куску то суёшь, будь осторожна. А то радас, кажется возбужается.

Надо его возбужалку сломать, к ебени матери, что бы предостановить рождение даунёнышей

викусик вроде мужчина.

Ссылка на комментарий

Теперь поясню тебе я, человек, который в правилах разбирает намного лучше тебя.

Правила форума распространяются на лс, можешь посмотреть жалобы, которые были закрыты ранее.

12 пункт правила - это относится исключительно к разговорам с администрацией. Твой дружок - не администратор и за выкладывание переписки с ним мне ничего не будет. Если же он слил переписку со мной, то ему грозил бы мут. А если бы с гл. администратором - бан. Это относится и не только к форуму, но и к вк.

 

Верно, я не модератор форума, но я могу прочитать и понять правила.

Все жалобы пишутся в этот раздел с док-вами. У нас нет никакого служебного раздела, где мы выкладываем жалобы. Все открыто.

Правила ты не можешь лучше меня знать, спроси у Француза. А по факту ты выложил в паблик оскорбления Оксси из ЛС. Ты не должен был делать этого и впутывать на показ публике Настю. Такие оскорбления где упоминается администрация выкладываются в служебный раздел, где доступ имеет только администрация и там принимается решение по наказанию. По человечески, если посмотреть, ты Кирилл унизил Настю.

Ссылка на комментарий

Теперь поясню тебе я, человек, который в правилах разбирает намного лучше тебя.

Правила форума распространяются на лс, можешь посмотреть жалобы, которые были закрыты ранее.

12 пункт правила - это относится исключительно к разговорам с администрацией. Твой дружок - не администратор и за выкладывание переписки с ним мне ничего не будет. Если же он слил переписку со мной, то ему грозил бы мут. А если бы с гл. администратором - бан. Это относится и не только к форуму, но и к вк.

 

Верно, я не модератор форума, но я могу прочитать и понять правила.

Все жалобы пишутся в этот раздел с док-вами. У нас нет никакого служебного раздела, где мы выкладываем жалобы. Все открыто.

Бля пиздуй со своими галимами правилами, куда подальше

Смех смехом, а пизда к верху мехом. Даже здесь ты пидрон умничаешь, как какой-то пизданутый школяр

Изменено пользователем Darkwatch
Ссылка на комментарий

Правила ты не можешь лучше меня знать, спроси у Француза. А по факту ты выложил в паблик оскорбления Оксси из ЛС. Ты не должен был делать этого и впутывать на показ публике Настю. Такие оскорбления где упоминается администрация выкладываются в служебный раздел, где доступ имеет только администрация и там принимается решение по наказанию. По человечески, если посмотреть, ты Кирилл унизил Настю.

Вот именно что унизил, теперь никакое куни не спасёт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...