Перейти к публикации

Для общения


LostSoul

Рекомендованные сообщения

Хочу создать тему для общительных, и адекватных людей, разговоры на любые темы(без пошлятины и политики) т. к. Я не нашел тем в которых можно просто по общаться, без участия агресивно настроенных людей, с завышенным ЧСВ.

З.Ы. Начнем пожалуй проблем насущих, по поводу сервера EXPLORE, за время моей игры на данном сервере(20ч+), я заметил лишь 1 хелпера когда зашел на сервер, играю я примерно с 20.00 по мск, и зачастую в чатике мат, безобразие и хамство со стороны как необразованных детей(зачастую), так и вроде бы взрослых людей, но ведущщих себя как люди упомянутые выше. Хотелось бы услышать мнение других игроков.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Как по мне, так есть ЛС, а мысли выражают, общаясь в постах статусов.

1.Парень с такой аватаркой автоматически становится не адекватным. ИМХО. 

2. Если у тебя плохо с чтением-проблема не во мне, тема создана для разностороннего общения на любые темы , так что прежде чем что то запостить-прочти всё внимательнее.

Ссылка на комментарий

Во первых - ненадо бомбить, эта аватарка у меня уже как пол года, никто, повторяю, никто из адекватных людей мне не делал замечаний по поводу аватара, к такому склонялись только бомбилы.

Во-вторых - я все прочел, и высловил свое мнение, покажи где я там не прав, а не повторяй, что эта тема для апщения, ты неадыкват, ололо...

Ссылка на комментарий

Хочешь пообщаться?Зайди на сервер и скажи,что ты дюпаешь и скоро проведешь раздачу. +10 "друзей" тебе обеспечено(возможно больше).

Нет, 2-3 человека, не больше. Тестил много раз.

 

 

 

А неадекватным и агрессивно настроенным людям можно участвовать?

Ссылка на комментарий

Во первых - ненадо бомбить, эта аватарка у меня уже как пол года, никто, повторяю, никто из адекватных людей мне не делал замечаний по поводу аватара, к такому склонялись только бомбилы.

Во-вторых - я все прочел, и высловил свое мнение, покажи где я там не прав, а не повторяй, что эта тема для апщения, ты неадыкват, ололо...

Во первых, адекватный человек не будет принимать чью либо сторону из конфликтующих ИМХО ИМХО ИМХО

ВО вторых адекватный человек, ИМХО, не будет писать такое: что эта тема для апщения, ты неадыкват, ололо..

Изменено пользователем sifilis
Ссылка на комментарий

И вообще, почему как только кто то,что то постит, начинается срач, идите гадьте в другом месте, а здесь просто тема для общения, а не для выражения мнения по поводу созданной темы З.Ы. MOROUS последние слова относятся в первую очередь к тебе.

Ссылка на комментарий

Ведешь себя как 5 класник, фу, какаха, не имеешь аргументов - молчи, а аву я в праве ставить какую хочу. Внятно сказал!?

Если ты не знаешь значения слова ИМХО, это твои проблемы, и если ты не понял что это всё сугубо моё мнение-это не значит что я веду себя как 5-и классник... А аргументы я вроде бы привел: Во первых, адекватный человек не будет принимать чью либо сторону из конфликтующих ИМХО ИМХО ИМХО,

А твоя аватарка даёт понять что какую то сторону ты поддерживаешь, привет логика

Ссылка на комментарий

Мы выразили свои мысли, ты сразу бомбить, вот и имеешь...

Ничего страшного, форум тебя исправит.

 

 

Ах да. ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь и тому подобное. Не обязательно вставлять его после каждого второго слова.

Моя аватарка говорит - привет, я с Украины, приятно познакомиться!

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Мы выразили свои мысли, ты сразу бомбить, вот и имеешь...

Ничего страшного, форум тебя исправит.

ВЫразил мнение по поводу аватара, и привел аргументы-это бомбёжка? Ладно, как скажешь, ты не бось по больше меня шаришь, опыта наверное больше.

Ссылка на комментарий

Солитон изантропно усиливает спиральный ассоцилятор вне зависимости от предсказаний самосогласованного теоретической модели явления и тем самым сверхпроводник испускает андроный клайзер при любом и взаимном расположении, а квант в свою очередь под данным астрономических наблюдений геногенно маштурбирует резонатор, однозначно свидетельствуя о неустойчивости процесса. Исходя из всего этого мне нужно знать суть определения анти-материи в квантовом элементе 

Ссылка на комментарий

Я начну.

 

Стул во время беременности, всех интеллектуалов это интересует, я уверен.

Ну ты и ассоциальная мерзость, фу

Солитон изантропно усиливает спиральный ассоцилятор вне зависимости от предсказаний самосогласованного теоретической модели явления и тем самым сверхпроводник испускает андроный клайзер при любом и взаимном расположении, а квант в свою очередь под данным астрономических наблюдений геногенно маштурбирует резонатор, однозначно свидетельствуя о неустойчивости процесса. Исходя из всего этого мне нужно знать суть определения анти-материи в квантовом элементе 

Ты же сам половину не понял 

З.Ы. Топ плагиатор EU :D

Изменено пользователем sifilis
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...