Перейти к публикации

Модератор на сервере VimeWorld (Mini-games)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере - 10 д. 2 ч. 17 м..
3.Ник в игре - M_Mays_s.
4.Настоящее имя - Данил.
5.Возраст  - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле?  - Да, был модером на сервере который уже закрыли, но там был онлайн больше 150 человек.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в сутки.
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 13:00 до 18:00 (по Москве).
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени. Хочу находить багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище и лудше.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Я оптимист, по пустикам не расстраиваюсь. Люблю  делать видео, аватарки, дизайны. Часто друзья обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую на обычном листе бумаги. Довольно годно получается. И красиво ! ещё я задрод в играх много игр прошёл! 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id331351323 

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере - 10 д. 2 ч. 17 м..

3.Ник в игре - M_Mays_s.

4.Настоящее имя - Данил.

5.Возраст - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - Да, был модером на сервере который уже закрыли, но там был онлайн больше 150 человек.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 13:00 до 18:00 (по Москве).

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени. Хочу находить багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld немного чище и лудше.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Я оптимист, по пустикам не расстраиваюсь. Люблю делать видео, аватарки, дизайны. Часто друзья обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую на обычном листе бумаги. Довольно годно получается. И красиво ! ещё я задрод в играх много игр прошёл!

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id331351323

Обычно я строго отношусь к заявкам, но мне тебя жалко.

Нейтрал.

1. Присутствуют некоторые орфографические ошибки.

2. Возраст... 15 лет... Эх, нетерпеливость.

(прям как я-также быстрее стремишься быстрее написать заявку).

Удачки :з

Ссылка на комментарий

Против:
-Присутствуют грамматические ошибки;

-Сухо;
-Исходя из вышеперечисленных фактов, немного сомневаюсь в возрасте, ещё смотря на страницу в ВКонтакте.

Изменено пользователем Tuchka_
Ссылка на комментарий

Против:

-Присутствуют грамматические ошибки;

-Сухо;

-Исходя из вышеперечисленных фактов, немного сомневаюсь в возрасте, ещё смотря на страницу в ВКонтакте.

Чекни ВК.
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере - 10 д. 2 ч. 17 м..
3.Ник в игре - M_Mays_s.
4.Настоящее имя - Данил.
5.Возраст  - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле?  - Да, был модером на сервере который уже закрыли, но там был онлайн больше 150 человек.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в сутки.
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 13:00 до 18:00 (по Москве).
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени. Хочу находить багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище и лудше.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Я оптимист, по пустикам не расстраиваюсь. Люблю  делать видео, аватарки, дизайны. Часто друзья обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую на обычном листе бумаги. Довольно годно получается. И красиво ! ещё я задрод в играх много игр прошёл! 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id331351323 

 

лудше. лудше, твою мать.

 

Против.

Ссылка на комментарий

Против.

 

1) Плагиат пункта 11.

Правила он читал . А по теме против

 

2) Нет 16 лет

 

3) Не читал правила.

ОН правила читал . А вот по теме против Изменено пользователем DenHerobrine111
Ссылка на комментарий

Обычно я строго отношусь к заявкам, но мне тебя жалко.

Нейтрал.

1. Присутствуют некоторые орфографические ошибки.

2. Возраст... 15 лет... Эх, нетерпеливость.

(прям как я-также быстрее стремишься быстрее написать заявку).

Удачки :з

Спасибо !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...