Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора MG


Рекомендованные сообщения

Да да я отдал этот аккаунт другу..


 


1. Желаемая должность – Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – Время в игре1 д. 22 ч. 1 м.


3. Ник в игре –UnTerNeTiK


4. Настоящее имя – Павел


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.


6. Есть опыт в этом деле? Был на пиратских серверах.


8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 15:00-22:00


9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять эту должность, так как хочу внести свой вклад в развитие проекта. Я могу дать совет новичкам или провести мини-гайд по выбору режима, ведь часто люди сталкиваются с такой проблемой как нехватка помощи. Хочется, чтобы все игроки могли насладиться игрой, поэтому буду наказывать нарушителей общих правил.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, конечно. Обязуюсь быть достойным модератором.


11. Напишите немного о себе – Я живу в небольшом городе-население 10 тысяч человек, перехожу в 11 класс.  В школе всегда принимаю участия в различных олимпиадах и занимаю призовые места.Также иногда могу сделать кавер на понравившеюся песню. А вообще я очень дружелюбный и приятный в общении человек. 


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/moderonvimeмоя основная страница, через которую я всегда сижу на сайте.


Изменено пользователем ELoChka
Ссылка на комментарий

Вообще не о чём, передеача, продажа, покупка аккаунта, карается баном.

Заявка сама не о чём. 17 тебе нету. Вот ещё на аккаунте тоже друг сидеть будет.

Категорический против.

Изменено пользователем Wulfi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...