Перейти к публикации

MiniGames - Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   Около 9 дней

3. Ник в игре - MaxDemPlay

4. Настоящее имя - Максим

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был на StreamCraft 4 месяца назад,подтвердить к сожалению никто не может

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- Точно сказать немогу,иногда весь день,иногда полчаса,но в среднем 1-2 часа в день

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 4:00 до 18:00 по МСК(Не удивляйтесь,у меня другой часовой пояс)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много читеров , багоюзеров , взломщиков

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно - Обязуюсь быть достойным модератором

11. Меня зовут Максим , родился в городе Славгород(Алтайский край) и живу в деревне Подсосново . Я адекватный человек . Увлекаюсь футболом и игрой MineCraft!Также работаю на дому 1.5-2 часа в день

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id442805182

Ссылка на комментарий

Страничку ВКонтакте глянь,там явно мои фото

Когда я смотрела, фото было опубликовано 7 минут назад. При чём все фотки и запись на стене тоже. Не считаешь странным? Мммм?

Ссылка на комментарий

Когда я смотрела, фото было опубликовано 7 минут назад. При чём все фотки и запись на стене тоже. Не считаешь странным? Мммм?

Считаю,у самого были бы сомнения,но просто я сижу в инстаграме...Пришлось создать страничку

Страница не фейк! Я не сижу в вк!

Ссылка на комментарий

Страничку ВКонтакте глянь,там явно мои фото

Видно что фотки не твои , их в интернете легко найти , а так же страница VK фейк всего лишь 2 фотки и одна запись.

 ИТОГ : Против 1)Сомнения в возрасте 2)VK фейк

Считаю,у самого были бы сомнения,но просто я сижу в инстаграме...Пришлось создать страничку

Страница не фейк! Я не сижу в вк!

 

в том то и дело , что твой вк фейк , посмотри дату регестрации через одну штучку

Ссылка на комментарий

Фейк вк

 

Видно что фотки не твои , их в интернете легко найти , а так же страница VK фейк всего лишь 2 фотки и одна запись.

 ИТОГ : Против 1)Сомнения в возрасте 2)VK фейк

 

в том то и дело , что твой вк фейк , посмотри дату регестрации через одну штучку

Я сижу не в вк,а в инстаграме!Поэтому пришлось зарегистрироваться ВКонтакте

Ссылка на комментарий

Видно что фотки не твои , их в интернете легко найти , а так же страница VK фейк всего лишь 2 фотки и одна запись.

 ИТОГ : Против 1)Сомнения в возрасте 2)VK фейк

 

в том то и дело , что твой вк фейк , посмотри дату регестрации через одну штучку

Лол,3 фотки с моим лицом...Думаешь,я отсталый,чтобы искать фото в интернете и выдавать себя за другое физическое лицо?

Меня бы точно не приняли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...