Перейти к публикации

Пост модератора на MG


Рекомендованные сообщения

Привет ребят, сегодня я хочу поговорить о моём прибывании на посту модератора. Можно сказать что играю я не долго - 2 месяца, но я хорошо могу ладить с людьми а также есть скилл и лицензия)) Прошу оценивать адекватно. А хотя, что я, все игроки вайма позитивные и адекватные ребята) Ну ладно, можем приступить к моей заявке:

 

1. Желаемая должность - Модератор на minigames

 

 

2. Время игры на сервере - 4 дня 9 часов: Так мало потому-что я недавно улетал в Турцию на месяц) Теперь я активный игрок.

 

 

3. Ник в игре - Fusnout :Тут я думаю описания не надо)

 

 

4. Настоящее имя - Артём: Если надо ФИО: Александров Артём Никитович.

 

 

5. Возраст - 16, если надо будет, могу доказать, но думаю с этим проблем не будет.

 

 

6. Есть опыт в этом деле? - Был главным администратором на сервере banana1.be (bananacraft), а также хелпером на Кристаликсе)

 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - прмерно 8 часов (примерно на то и примерно что это примерное число)

 

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Могу играть в течении дня! Также могу уезжать на несколько дней я но это никак не сыграет на активе.

 

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Пришло время к самой креативной части заявки. Ну что же... Приступим: Я зарегистрировался на проекте примерно 3 месяца назад, а если точнее 5 июня 2017 года. И я сразу скачал лаунчер и начал играть. Я испытал все минигеймы и нактулся на GunGame. Я зашел на игру и сошёл с ума! Первый ко мне подбежал со скоростью света и начал меня бить! Я даже не мог его ударить! Но угадайте что случилось? У него отключился чит! Он стал бегать как все и я его убил)) Потом на меня напали 2 тимера и начали меня бить не на кого не обращая внимания. Конечно таргет это не чит, но тим это нарушение правил проекта! На то время я ещё не знал о форуме! Потом в лобби пошли то оскорбления, то маты! Я не знал что делать и я стал искать решение проблемы. Я наткнулся на форум. Я сначала не понял что делать и стал смотреть все вкладки! Я наткнулся на такой термин как модератор! Я стал смотреть в Ютубе что это такое и понял кто это. Потом я зарегистрировался на форуме и вот... Я пишу заявку)

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитал правила сразу как зарегистрировался и я обязуюсь быть достойным модератором!

 

 

11. Напишите немного о себе - Я перехожу в 10 класс! Увлекаюсь робототехникой, программированием плаванием и борьбой! Я оптимист и никогда не унываю по пустякам! Также я очень люблю гулять, смотреть Ютуб и Кино. В свободное время я либо гуляю, либо играю на ваймворлде.

 

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/fusnout

 

Это была моя заявка на модератора. Но а сейчас я хочу рассказать про себя и про моё геймерская начало)

Но если вам это не интересно, можете это не читать)) Удачи в игре.

Всё началось с 2015 году. Тогда мне друг рассказал о такой игре CS:GO. Я сразу пришёл домой и сел за комп. Я сразу забил эту игру в интернете. Первым в списке был сайт, на котором была пиратка. Я скачал эту игру и запустил. Мне она очень понравилась. Потом я перешёл на более серьезный гейминг! Скачал Стим и купил лицензию КС ГО! Начался 2016 год! Я наткнулся на такую игру как Майнкрафт. Я не понимал что это, Но судя по картинкам я подумал что игра интересная, и я не ошибался. Это была самая топовая игра о которой я знал. Но я не знал о таком понятии как сервер! Я играл на выживании, строил постройки в креативе. Настал февраль 2017 года. Я узнал о лицензии Майнкрафта. Я посмотрел на цену лицензии и офигел. Но я подумал так - для этой игры 2000 рублей не жалко и я купил лицензию! Я играл в минигеймы Скай варс и бед варс! Но уже к лету я наткнулся на ваймворлд. И теперь только на нём и играю. Ну вот и всё! Спасибо за то что прочитали)

Ссылка на комментарий

 

 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - прмерно 8 часов (примерно на то и примерно что это примерное число)

 

прмерно?

Ошибочка, исправь.

 

Итог твоей заявки : Нейтрал ближе к за.

 

Ссылка на комментарий

Меняю мнение!

Категорически против.


Причины :

1. Ошибки в заявке.
2. Не верю что тебе есть 16.
3. Флуд заявками (3-4 заявки написал за день)



Удачи :>

Изменено пользователем DanFox1309
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...