Перейти к публикации

Валик,ой варлик - самый адекватный игрок сервера :3


Рекомендованные сообщения

Зачем сюда отправлять ? Можно было спокойно разобраться и в личке. Я не заступаюсь, конечно , но я реально понимаю Варлика, когда оскорбляют меня или родных - я в чс кидаю. Омерзительно оскорблять родных.

Ссылка на комментарий

Я в тот вечер решил зайти вк, смотрю мне этот Ян пишет, ну вы уже поняли...

Я не стал отвечать первые 10 минут, подумал он больше не будет оскорблять мою маму, но потом пошло и я не сдержался, и меня так сказать бомбонуло, я вот сижу и думаю, что бы сделал вместо меня зевуня и зевс?

Ссылка на комментарий

И теперь меня таракан решил каждый день дизать, ну честно говоря школьник...

Кстати, то что мне написал этот Ян, мне кажется это таракан его попросил, т.к таракан думает, то что это из-за меня его сняли, а хотя последняя жалоба на него, была не моя!

Он в тот раз зашёл мне на страницу вк, и написал на стене "фу варлик, какой же ты не красивый", ну вот по такой-то причине, я его решил заблокировать, ну он сейчас и мстит...

Ссылка на комментарий

Таракан, с уверенностью могу сказать, что твой мозг меньше, чем мозг у страуса в 10 раз.Если бы это было не так, ты бы со своим дружком- таким же мелкомозговым тараканом, не провоцировали Варлика и не позорили его перед людьми.Хотя, ему нечем позорится, вы оба, опустились на дно морское, продолжайте идти по лестнице ниже, и ниже, и еще ниже, не такие дела творить будете.

Ссылка на комментарий

"Заблокировал", то есть внёс в чёрный список, а он мстит со своим соклановцем!

Лулка,это ты не Найкеру писал)0000 Друг с дристы скинул переписку,азхазхазх

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...