Перейти к публикации

Помогите забыл пароль и почту


_SergTopPvp

Рекомендованные сообщения

Забыл пароль от ник _SergTopPvp,донат холли.Cменил пароль и записал в текстовый документ но виндовс слетел и все удалилось могу описать что было там и тд...  ТАК Я МОГУ ВОСТАННОВИТЬ АККАУНТ ОН ОФФЛАЙН НА НЕГО НЕ КТО НЕ ЗАХОДИТ

Изменено пользователем _SergTopPvp
Ссылка на комментарий

через почту можно восстановить,в крайнем случае,пиши в лс группы.а вообще,лучше пароли записывай в тетрадь/листок,это надежней..

Это НЕнадёжней, потерять листок/тетрадь куда проще чем снести винду.

Ссылка на комментарий

Напиши в лс группы VimeWorld , они тебе зададут несколько вопросов , если они спросят на какой @mail сменить , то значит ты пишешь mail которым ты на данный момент пользуешься они сменивают и ты восстонавливаешь пароль через lostpass , думаю и так понятно , что это .

  

 

                                               2.png

Ссылка на комментарий

через почту можно восстановить,в крайнем случае,пиши в лс группы.а вообще,лучше пароли записывай в тетрадь/листок,это надежней..

Берешь, делаешь общий текстовик на ПеКа, сохраняешь и кидаешь на гугле диск. Все.

Ссылка на комментарий

Это НЕнадёжней, потерять листок/тетрадь куда проще чем снести винду.

для меня надежней,т.к у меня это хранится все в одном месте,и никогда не потеряется.Но все же,когда лень,записываю данные в текстовый документ.

Ссылка на комментарий

Напиши вот сюда --> тык

И ожидай ответа,они могут ответить не сразу,даже могут через день-два.

Поэтому надо ждать ответа будет.

напиши так: Забыл пароль от аккаунта,и почту,помогите восстановить.вот ник - [ник]

И потом стоить ждать их ответа,потом буду задавать стандартные вопросы,ответишь там,это уже не моего ума дело.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...