Перейти к публикации

Оск или нет ?


Рекомендованные сообщения

Я думаю смотря, как к этому относиться тот, кому было адресовано. 

Если никто не обижается, то мутить не за что.

А если написано чтоб обидеть кого-то, то конечно мутить. 

А вообще тебе решать, думаю тут и должен проявить и хладнокровие, и добродушие настоящий хелпер(Так можно было бы написать скрипт, который мутит за определенные слова).

 

Я выразил личное мнение оно может отличаться от действительности

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

А как человек, которому было сказано, отреагировал ? 

Это тут причем? Если бы мутили только за то, что игрок странно реагировал или обижался - мутить пришлось бы почти каждого второго. 

Ссылка на комментарий

Это тут причем? Если бы мутили только за то, что игрок странно реагировал или обижался - мутить пришлось бы почти каждого второго. 

Я выше писал уже, если человек обиделся, то это оскорбление, а если было сказано в шутку или с подколом, то это уже не оскорбление. 

И вообще я считаю хелпер сам должен решать по ситуации, мутить ему или нет. (не забывайте это всего лишь игра)

Ссылка на комментарий

Благо замутила омега на одну карту.

По сабжу - было сказано в шутку. Как по мне просто сказанное слово "сука" обидней, но за него не мутят -_-

Я лично не выражаюсь в чате и на форуме, по этому у меня нет не одного мута и не одного бана

Ссылка на комментарий

Благо замутила омега на одну карту.

По сабжу - было сказано в шутку. Как по мне просто сказанное слово "сука" обидней, но за него не мутят -_-

Скажут в твой адрес слово "Сука", говори что он: Тварь, ублюдок, словочь, идиот. Ведь это не оскорбления...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...