Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

1)Хочу стать Модератором

2)Я наиграл 4 дня

3)Ник в игре Just_Epic_GG

4)Моё настоящее имя Евгений

5)Мой возраст 21 год

6) Опыта в этом деле нет, но я считаю, что каждый должен с чего-то начинать

7)Я хочу посвящать проекту от 5 до 9 часов в день

8) Обычно я играю по будням с 13.00 до 21.30, но по выходным я готов посвятить почти целый день

9)Почему я хочу занять эту должность? Я очень люблю играть на этом проекте, всё отлично, но если б не читеры, багоюзеры, макросники и не адекватные люди в чате который пишут всякую чушь. Меня эти игроки бесят, так как и вас, поэтому я хочу наказать их  банном. Чтобы сервер стал чище, лучше и добрее, чтоб о нём говорили не только то, что он топ  сервер СНГ, а ещё то ,что там отзывчивая администрация, нет никаких читеров и в чате не пишут всякую чушь. Если я стану Модератором, то обещаю банить тех кто нарушает правила сервера, буду находить баги, а потом говорить о них администрации и особенно банить тимеров на SkyWars Solo, которые так всех задрали, а также быть онлайн в указанное время

10) Правила прочитал несколько раз. Я обязуюсь быть достойным Модератором

11) Себя я могу описать так: добрый, честный, отзывчивый, справедливый человек. Как вы, знаете меня зовут Женя, мне 21 год, живу в городе Луганск. Легко могу найти новых друзей. Люблю много общаться. Я работаю скульптором. В свободное время от работы я играю в компьютерные игры, в основном в Minecraft на сервере VimeWorld в мини-игры которые мне приносят удовольствие от игры.

12)Ссылка на мою страницу в ВК- https://vk.com/jeka_gorjkovski

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...