Перейти к публикации

Не замутил Холли!


Рекомендованные сообщения

1. eLs

2. https://forum.vimeworld.ru/user/14976-els/

3. OneFierst

4. Замутил меня за оскорбление Холли, но не забанил Холли за оскорбление меня - ник Холли frame1337_  

5.  http://pastenow.ru/86d6e9da46f6d18f7fa8df58c1d31ff7

    http://pastenow.ru/1d176ec5cc0449f4460b286a5e42322e

    http://pastenow.ru/46fe4d2de834a106fb43f7bab5fd2d6d

6. Как я думаю это "друзья". Холли так же играл с кликером или киллаурой т.к. он был без брони с деревянным мечом тогда и его не убили 3 человека. Доказательств нет. Можете верить - можете не верить.

Изменено пользователем OneFierst
Ссылка на комментарий

ОРРРРРРРУУУУУУУ ХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪА

Ссылка на комментарий

Я нечего не понял, честно. Но я знал, что жалоба бессмысленная.

Автор гей и оболтус.

ты дегенерат вот почему ты не понял..

Рак - слово исключения

 

ОРРРРРРРУУУУУУУ ХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪАХАХАХАХАХЪАХЪЪХАЪАХЪЪХАХАХЪАЪАХЪХЪА

дегенерат ты.....

меня за рака мутили так что молчи дебил

Ссылка на комментарий

ты дегенерат вот почему ты не понял..

меня за рака мутили так что молчи дебил

ппхпхпхпхпххпхпхпх, "дегенерат", "дебил"; Я не удивляюсь почему тебя замутили, сверх-разум)

Мало того что он гей и оболтус, так он ещё дно на словах, я знал что люди могут деградировать, но что бы до такого уровня...

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

ппхпхпхпхпххпхпхпх, "дегенерат", "дебил"; Я не удивляюсь почему тебя замутили, сверх-разум)

А разве таких тупых людей, которые могут только спамить на форумах типо :"АХАХХАХАХАОРУА  АЫВАОЫВАПВЫАПВ ЛАЛКАК ГЕЙ АВТОР ТУПОЙ АХАПХАХПВАХПХВАЗПХВАХА". Да и ты такой же :"ПХПХПХХПХПХПХП". Замутили из-за того что я обозвал Холли. Холли написал в личку, что типо его замутил модер после того как я вышел.

Почему тут обычные люди могут писать? Тут слишком тупые попадаются, которые защищают модеров....  И спамят...

Ссылка на комментарий

А разве таких тупых людей, которые могут только спамить на форумах типо :"АХАХХАХАХАОРУА  АЫВАОЫВАПВЫАПВ ЛАЛКАК ГЕЙ АВТОР ТУПОЙ АХАПХАХПВАХПХВАЗПХВАХА". Да и ты такой же :"ПХПХПХХПХПХПХП". Замутили из-за того что я обозвал Холли. Холли написал в личку, что типо его замутил модер после того как я вышел.

Ну значит он бред какой-то нёс, а у тебя слишком мало извилин что бы понять смысл моих сообщений, оболтус. 

За "рак" не мутят, инфа взята из темы для хелперов, а ты либо не умеешь читать, либо слепой.

Я тебе хочу тут ещё больше написать, но т.к. я не хочу получить мут как ты - я лучше промолчу.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

ппхпхпхпхпххпхпхпх, "дегенерат", "дебил"; Я не удивляюсь почему тебя замутили, сверх-разум)

Мало того что он гей и оболтус, так он ещё дно на словах, я знал что люди могут деградировать, но что бы до такого уровня...

Тем более я нормально написал жалобу и адекватно. Это вас мутить надо СВЕРХ РАЗУМОВ . Вы как маленькие тупые дети... Я на форумах не сижу, либо прихожу с жалобой на Холли или Иммортала с читами, либо на таких модераторов. Тем более того Холли замутили за РАК'а. А ты слишком тупой вот и бомбишь... Ток обзываться и умеешь....

Где скрин,невинный человек?

там 3 скрина -.- Алоооо 3 Скрина !!!!

А где пруфы?

3 СКРИНШОТА...... 

Ссылка на комментарий

Тем более я нормально написал жалобу и адекватно. Это вас мутить надо СВЕРХ РАЗУМОВ . Вы как маленькие тупые дети... Я на форумах не сижу, либо прихожу с жалобой на Холли или Иммортала с читами, либо на таких модераторов. Тем более того Холли замутили за РАК'а. А ты слишком тупой вот и бомбишь... Ток обзываться и умеешь....

 "Вы как маленькие тупые дети", мда, очень остроумно. Может мы и есть "маленькие тупые дети"? Мне тебя очень жаль, потому что ты не способен рационально мыслить, форум - не только место где ты можешь писать жалобы, по крайней мере для меня. Того Holy не замутили за рака, он скорее всего написал так что-бы ты не расплакалось как маленькое дитё, а ты всё равно расплакалось.

*уронил микрофон*

p.s. поставьте ему диз за меня, у меня лимит. 

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Тем более я нормально написал жалобу и адекватно. Это вас мутить надо СВЕРХ РАЗУМОВ . Вы как маленькие тупые дети... Я на форумах не сижу, либо прихожу с жалобой на Холли или Иммортала с читами, либо на таких модераторов. Тем более того Холли замутили за РАК'а. А ты слишком тупой вот и бомбишь... Ток обзываться и умеешь....

 

Заметь, ты первый начал оскорблять всех в этой теме.

Рак - слово исключение, сожалею, но за него на мутят, так что нарушений со стороны Холи не было.

Ссылка на комментарий

*Замутил меня за оскорбление Холли, но не забанил Холли за оскорбление меня - ник Холли frame1337_  *

ШТА?
ЗВЫАЗЫАЗЖВЗАЗЖВЫАХЗЫХЗВАХЫХВЫАХВЫАВХЫАВЫЖЭХАХХХВАХ
ОЙ Я НЕ МОГУ, АВЫЗХАВАЗВЫАХВЫАХЫАЗХВХААЫХВАВХАВЫХАЫВХАХВАЖХВЫАХЖЫВХВЫАЖЫВ ВАЭХ
ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...